Расставания
я развожус с мужом, мне плохо. что делат?
знаю, что плохо! сиди тута, с нами, мож отпустит! только рано ещё,вечерком заходи, после 20-00
Удариться в измену!!!
А может к лучшему? нафиг тебе такой казёл! найдёшь другого)))))
Снят штаны и бегат!
Ишшо вариант: пиво ПИТ и водку ЖРАТ!
Перетерпеть. Все пройдет.
Сейчас 70%проходят через это. Мужайся.
все, что не убивает нас-делает сильнее. это жизненный опыт тем не менее. обнови гардероб и круг общения
Посиди в Авто моте дня 3 и забудь ты о нём, может всё и к лучшему. Учись извлекать из каждой ситуации выгодные вещи для себя! Ну например; 1 - никто не будет просит жрать по ночам
2 - никто не упрекает
3 - не кого ревновать и мучаться и т д и т п
2 - никто не упрекает
уйти в запой
Мы прошли через это, тогда жизнь казалось-конец, но время прошло и все стало на свои места, говорят-время лечит, это правда, только у людей оно по разному бывает
если нет любви, измены... то лучше расстаться... отпустите этого человека с миром, не держите на него зла... если это "ваше",то оно к вам вернется... ну а если нет... это значит не ваше... будет очень тяжело! но время лечит и все расставляет на свои места... У вас все будет хорошо! это просто надо пережить! Вы встретите еще настоящую любовь! Поверьте мне! Я это все пережила и скоро выхожу замуж за прекрасного человека, а бывшего даже не вспоминаю... удачи вам и терпения!
совершить шопинг!!!
Было бы неплохо узнать по чьей инициативе происходит это неприятное событие... Если по его, то ничего не поделаешь, нужно просто пережить... Каждый день миллионы девчёнок расстаются с любимыми. Причины у всех разные... Можно и не разходиться, этот вариант подходит тем кто является отчасти мазохистом и не может жить без проблем, которые как некоторым кажется мешают жить... А вообще всё забывается со временем и боль через какое то время перестанет быть такой сильной как сейчас... Это не последнее "счастье" в твоей жизни... Будет лучше... Только конечно если тебе самой это надо... Удачи!
Было тоже плохо, но жила для себя, и своего сына, не прогибалась под сложившуюся неприятную ситуацию. Если разводитесь-значит есть причина. Обидно? Да. Обидел? Да. Простительно? Решите всё для себя и судите по ситуации. Во всяком случае, можно жить вместе и после развода, не расписываясь. А если он там дел натворил, или просто не сошлись характерами ( а тут даже если простите, то всё-равно жить с этим прийдётся, а надо ли оно вам) , то найдёте лучше, любите себя и будите любимыми)))
Самое лучшее, что нужно так это очень хороший друг, нет не подруга, а друг, и друг в полном смысле этого слова.. . не больше.. . и пусть даже он будет женат, ни чего страшного.. .
И ни кто кроме мужчины, Вас не поймет, не поможет, не поддержит.. .
И больше общения, общения.. .
Удачи.
Будь счастлива.
Я.
И больше общения, общения.. .
Удачи.
Будь счастлива.
Я.
Жить...
Зачем разводиться? Не разводись.. . Обратись в программу "клуб бывших жен" если такая еще есть!
если вы вы верующая - даже с небольшой верой, поможет церковь одназначно. мы порой высшие силы просим от том, ЧТО НАМ И НЕНУЖНО СОВЕРШЕННО. там наверху точно знают - что нам сейчас отведено.
от меня муж ушел и оставил меня беременную и с пятилетним сыном. Причем знаю что любт нас безумно, и я люблю и буду всегда любить его. Но так случилось... Чувств пережила столько, - мама не горюй. Обижалась, винила себя, да и что там говорить думала о таких вещах - о каторых и написать стыдно. Церковь - и вот оно спокойствие и равновесие, ощущение что бог не оставит ни в печали, ни в радости.
Знаешь.. много советов можно дать по этому поводу, если значительная причина для развода.. разводись.. . а вообще.. всегда слушай свое сердце. . шопенги, херопенги. . это все до одного места. . как мне кажется. . за тебя никто не смоет сделать выбор, только ты сама. . как бы нам порой не хотелось трудные ситуации на чужие плечи. . сядь и поговори сама с собой, тебя никто не услышит, за то ты, возможно, поймешь. . что у тебя стоит на чаше весов, и признаешься сама себе откровенно.... А СТОИТ ЛИ?
Если он ещё не ушёл жить к другой, то попытаться помириться, а если ушёл с вещами то это уже не муж. Вспомни что у тебя есть близкие люди которым ты нужна, и которые тебя любят. Постарайся поменять полностью свой имидж и полюби себя.
Не давай ему развод если плохо, борись всеми правдами и неправдами, названивай, говори что любишь подстрой что-то ему....
Есть хорошая поговорка: Умей пережить ту минуту, когда кажется что всё уже потерянно!! ! Время лечит!! !
всё будет у вас хорошо!!!)) ) верте в это)))
найми адвоката. прикинь как разделить совместно нажитое имущество не в его пользу. найди его заначку и купи на нее косметику. научись уже готовить. возьми себя в руки. нацарапай на капоте его машины "я тебя никогда не забуду". налей клея в его ботинки. если он еще не передумал добей его и позвони маме, пусть приедет.