Расставания

мой муж изминил меня что мне делат

вопрос не понятен, он вас изменил, или вам изменил, если второе, то клин клином вышибают, измените и вы ему, морально себя успокоите, меньше будете думать об измене со стороны мужа, а чаще о своей, возможно появятся новые чувства, если муж вас любит, то он обязательно почувствует угрозу вас потерять, и больше не пойдёт на измену.
Елена Глушкова
Лучший ответ
это не муж
если рассматривать его как партнера по общему делу выращивание ребенка то наврено можно оставить все как есть
но на практике это сложно осуществить по моему
так что вы теперь свободны от оков плохо это или хорошо
изменить в ответ
Николай 222
Хрен бантиком завязать и выгнать !
Не стоит слёзы лить напрасно, пошло всё нахер жизнь прекрасна!
Elena Racu
поговорить, искренне раскаиваится-простить, нет-значит нет
Изменил Вас или изменил ВАМ? Это же две большие разницы, как говориЦЦа)
Витя Иванов
Для начала попробывать разобраться, что не так в Ваших отношениях,
не надо перекладывать всю вину на мужчину, значит и ты не права.
Знаешь умные люди говорят в ссоре виноваты оба, один дурак
начал, другой поддержал. Разберись
в чем ты не права. И умерь свой пыл и гордость спрячь, ее прибереги для других
случаев. Борись за него.
разводись - лучше одной быть чем с таким..
Vitalii Kostin
буквы учить....
за своё счастье надо бороться, если он прости прощения и хочет быть с вами, то набей той бабе морду и будь с любимым))