Расставания

жена изминила, знаю скем щто сделать

Во-первых, успокойся. Понятно, что твое мужское самолюбие жестко задели! Но на эмоциях рубить сгоряча не надо, подумай. Во-вторых, хорошо бы знать, зачем она тебе изменила. Женщины как правило редко изменяют ради секса, как правило, они изменяют, если находят новую любовь. В-третьих, если она тебя не любит- не держи ее. Только не надо вымещать агрессию на ней, лучше отмутузь того кобеля, с которым она трахалась. А если любит, раскаивается, то попробуй простить. И не надо ее обзывать шлюхой. Ты же ее любил. Это будет некрасиво. Мужья изменяют женам тоже. И многие жены прощают. Значит и мужья тоже могут простить жен. Ведь это справедливо! =)
Николай Мельников
Лучший ответ
просто уйти по французски, если конечно это верно что вы написали, а если простишь раз не за горами и вторая измена)))
разводись
послать её нахер что же ещё? простишь раз, потом второй, а потом она попросит :дорогой, не посидишь ли на кухне, пока мы с моими друзьями перепихнёмся часик-другой
Костя Балков
Пошли её нах, ищи другую жену
а нехер доводить до этого!
Ксюша Бейль
научись писать и принимай кальций, что бы рога не облезли
Яна Чепелева
понять и простить
Зачем спрашивать, если поступишь по своему, из за злости?!?
Ты уверен? Спроси себя почему она это сделала. Может ты виноват. Если не виновен брось её , маленький человек не заслуживает больших разговоров и тем более каких-то действий.
решать только тебе.... че других спрашивать у каждого свое мнение
Асет А.(Массаж)
отправь козе в трещину есть нормальные
уходи, ищи новую женщину, не мсти, будь настоящим мужщиной!
забодай его
не прощай, а тому с кем, желательно вломить, так, для душевного покоя) Не слушай сопли типажа понять и простить, ты же мужик, так будь МУЖИКОМ! Добра тебе)
rodomakin70