Расставания
Разводиться не хочу, жена хочет, что с ней сделать?
А тебя никто и спрашивать не будет...
разводись
многие женщины без тумаков как без пряников. Если причина в этом. то начни ее потыхонку поколачивать . И будет тебе от нее любовь и уважение
Любовь надо заслужить и завоевать, ты же мужчина, а не куколка!!!!
Значит заслужил этого, и поделом. )))))))
не тяни .жизнь идет. нет любви-не стоит пытаться что то изменить. поплачешь и все пройдет. сам пережил такое. теперь она хочет все верну -но.... но я стал сильнее и люблю другую. не растрачивай жизнь. удачи
поговарить выяснить причину исправить.... удачи...
Развестись и сделать ее любовницей=)
Да ладно тебе забейй йййй
Покалачивать, точно разведётся и раздумывать не будет? Спросите причину. Обычно так-вы всегда ругались и она прощала каждый раз поздние приходы с работы, пиво каждый день, неуважение к её труду (типа-ой чё тут сложного в доме убрать и т. п. ) Теперь терпение лопнуло. Нужно изменить отношение друг к другу. Она не для того что бы суп варить и носки собирать, а вы не для того что вы деньги зарабатывать и выпрашивать хоть немного секса.
Шли её.Потом найдёш лучше, которая не захочет) Всё что не происходит плохого, всегда потом будет лучше. закон жизни (главное не бухать)
Ой. Хотел ответить, но случайно проголосовал. Это ошибка.
вспомнить времена, когда у вас всё было хорошо. Что поменялось? Как вернуть, то, что было? Если не выйдет, значит не судьба. Если вы ещё не изменяли друг другу. В чём я сомневаюсь.
Да всё равно разведётесь, развод неизбежен потому то 3 месяца на примерение даётся если память не врёт. Если она в течение этого времени не захочет тот развод. А если что то с ней сделаешь то посадят тебя. Не трогай, а пытайся налаживать. Если никак не хочет, то и всё, развод не принуждай -- это подсудное дело.