Хорошо устроился.. . Удобно.
А на счет имущества-надо было раньше думать. Теперь один вопрос.. . Что дороже: гордость или имущество?...
Расставания
Муж ушел. Но разводится не хочет. Что делать?
подавать на развод и раздел имущества
Нужно подождать того что покажут в следующих сериях !!!:0))
Подавайте на развод. Не знаю как у вас, но у нас и так развести могут)
сама подай на развод
ну и ты не разводись, седни ушел, завтра придет ))))))))))) все ж течет и меняется! ))) все не так плохо и не так хорошо и нет ничего окончательного )))) Как нибудь по возможности используй это время для себя и для своего благополучия! Удачи тебе, терпения и всего самого доброго! )))
вот редиска дай ему пенделя с вылетом на родину .нафик и не стоит жалеть даж
в нашем "славном" государстве возможен развод в одностороннем порядке по инициативе жены.
все имущество, приобретенное в браке, по закону является совместной собственностью супругов и подлежит разделу 50/50, вне зависимости от того, на кого оно оформлено.
дети есть?
какой то он у вас неправильный))) ) уж простите за прямоту, во что мужик вложился он этого сроду не бросит)))) ) а тут вдруг все оставил вам))) ) играет на нервах, гуляет, видимо от вас совсем независим, вот вы от него возможно да, потому и на встречи соглашались... а там... что делать что делать... да что хотите))) ) все в руках человека, а человек в руках женщины)))) ) в вашем вопросе не сквозит ни горя ни радости... это какая то история из области фантазии))) ) вы скорее всего троль...
Подумать, что хочешь ты
Значит планирует вернуться обратно, как нагуляется. Я так понимаю, что он вам еще дорог. Вспомните тогда, что вам нравилось в отношениях, когда вы только начинали встречаться, попробуйте через терпение и ласку все это вернуть. Он хочет осознать сейчас ради чего он с Вами, так напомните ему, какая Вы хорошая, но конечно, позволять приходить ему за сексом не нужно. Скажите, что любите его и хотите секса, но только с разогревом в виде романтики: пускай он пригласит Вас на свидание или каким-то другим образом обозначит свои намерения. Попробуйте поиграть с ним, будто не было этих лет. Возможно, все получится:)
Не надо вам разводиться! Заведите себе любовника и не воспринимайте ситуацию близко к сердцу. В будущем это может укрепить ваш брак! Потому что если муж не хочет разводится, значит любит вас. Может, у него просто кризис.
надо Вам самой диктовать условия, то, что Вы хотите, а не ждать что видите-ли муж соизволит решить за Вас
Немедленно разводитесь и вы почувствуете вкус жизни
пусть на стороне копит чем позже развод тем лучше вы его РАЗВЕДЕТЕ
Подавать в суд, в конце концов разведут, если один из супругов будет настаивать.
понять и простить
Вы сами что хотите? Если планируете дальше жить с ним - попытайтесь сохранить отношения. Нет - разводитесь.
Перебесится. Если долго прожили, значит кризис возраста и отношений. Может потому (отчасти) и пытается стать любовником. отчасти, потому, что не хочет, чтобы у вас кто-то появился. Хочет перевести себя из разряда привычной мебели в другую плоскость.
а ты то хочешь развода?
может еще вернется оставил тебя как вариант не сжег мосты
главное-не хочет развода, вернется. Скорее всего, был болезненный разрыв с любовницей?
менять замки, скоро вернётся с другом и будет неделю бухать
Вы сами этого хотите? Если да, то через суд ~ на второй раз будет вынесено решение о разводе, даже если он не появится ни разу. Далее с этим решением в загс, и вы свободны