Расставания
Как после такого верить парням?? Я не знаю, что я сделала по жизни, что меня так Бог наказал...
Общались с молодым человеком. Сильно понравился, потеряла голову. Говорил, что я одна у него. Я ждала его постоянно, ждала, когда он приедет со службы, думала, глупая, что будем вместе. Он исчез из моей жизни, я его почти забыла, но в голове всегда оставался моим идеалом. Что делать, я встретила другого, который принял меня, который ухаживал за мной, признавался в чувствах... Который всегда был со мной и везде. Правда это было не долго. Объявился прежний милый. Мои чувства вновь ожили, как я его увидела и услышала, я летала от счастья...Он снова стал за мной ухаживать, добиваться...Я не знала что делать, кого выбрать...Друг про друга оба парня не знали...Я металась, как быть...Решила обоим сказать, что мне нужно время побыть одной, подумать...Мне было очень больно, это случилось все в один день! Мой новый молодой человек признался мне, как я ему сказала подождать, что я у него так, от скуки, для разнообразия, что он ни за что не променяет свою девушку а меня, и я чуть ли не последний человек на земле...Со всеми подобными матами...Я не кричала на него, а спокойно тоже пришлось сказать, что появился мой прежний и я буду с ним...Не знаю, за что он так решил поступить со мной. Он признался, что у него была цель добиться меня и кинуть, чтобы я мучалась...Я спокойно его отпустила, и тут через минут 10 звонит тот бывший, "мой идеал"...Я узнаю,что у него есть любимая, что они собираются быть вместе, он покупает для них квартиру, а я ему нужна, как девушка на вечер и чувств то у него не было!!! Я всю ночь не смогла заснуть от этого, я даже не могу плакать...Я в ШОКЕ!!! Он мне еще говорит, ты что меня ревнуешь, или кто это может у тебя появится... Как бы мне его послать так, чтобы навсегда запомнил...И как не ошибаться в том, что парень тобой дорожит...У них ведь слезы чуть не текли, когда вначале я отшивала их....Помогите с ответом!!!!
Бог не кого не наказывает, Бог есть любовь, а у тебя просто жизнь от дураков отводит, забудь и живи дальше
Роман Нечипарук
Хорошо сказано.."жизнь от дураков отводит".. +100000000
потому что все мужики козлы! лучше быть одной, чем вот такое терпи и страдай...
Роман Нечипарук
ну зачем вы так, поверьте не все. Индивиды подобные есть среди вас и среди парней
Ирина Голубинская
неуверен, вот мне например бабы суки попадаются. тут все не однозначно. не там ищет
Елена! В той или иной ситуации оказывались не одни Вы... Конечно от этого не легче.. Но ведь вся жизнь в той или иной мере складывается и из таких ситуаций. Это урок Вам. Вам сейчас очень тяжело, но не озлобляйтесь на всех. Категория Жлобов была во все времена. Но вот пройдёт время, всё постепенно утихнет в Вашем сердце и я уверен, что с другим человеком, которого Вы выберите уже на подсознательном уровне учитывая прежний опыт, у Вас всё будет отлично! И Вы его будить любить и он Вас. Это и есть жизненный опыт.
Чё ты паришься? Шли всех нах. . и всё!!! Все тёлки так делают.
Учись разбираться в людях, а не кидаться на первого встречного.
А то потом у нас полстраны матерей-одиночек, плачущих, как им плохо, что их бросили.
Ты вообще представляешь, как люди к тебе относятся?
Видишь реакцию на твои действия?
Чувствуешь, когда тебя используют?
Ай, КМЖ тебе провести долго, а бросать - жалко. Не парься, короче.
Видишь реакцию на твои действия?
Чувствуешь, когда тебя используют?
Алия Мукушева
Тем более красивая девчонка. :)
Алия Мукушева
Тем более красивая девчонка. :)
История - жесть! Даже сложно в такое поверить ( Я тоже советую тебе повнимательнее смотреть на людей и учиться на своих ошибках.
ПРивет! ! прошу попробуй оценить ситуацию по иному, не как наказание. . поверь это далеко не наказание... главное, что в конечном итоге -всё обошлось .. ты не с ними, но это не значит, что ты одна и тем более одинока!! ! выше нос и живи полной жизнью дальше... да. . самое главное - ЛЮБИ и ОБОЖАЙ СЕБЯ!!!
ну тут только 2 вижу совета
1.пацанам мстить никак не стоит, не надо тебе в это грязное дело лезть, пусть живут как монут, жизнь им за всё их кидалово отплатит
2.а вам просто с головой уйти в работу, или учёбу, чем вы сейчас занимаетесь. просто загрузить так свой мозг, чтобы ни минутки свободной не было. А ещё возьмите и совершите какой-нибудь поступок, о котором давно уже думали, но никак не можете воплотить в жизнь (с парашютом прыгнуть например). только не надо сидеть в депресняке и жалеть себя, всёравно из негопридётся выходить....
суки они. вот и все. а вы поменяйте круг общения
Не отчаивайся, история твоя поскудная, но ты крепись.. Не думай что все парни суки и сволочи. Индивиды такие есть, что среди девушек, что среди парней. Ну что считай это твои урок жизненный. Понимаю тяжело, но ты самое главное крепись
Послушай Сердючку "Ты уволен", мне как то легче стало? хотя там о парне была речь, но все же я представил свою бывшую