Расставания

Сегодня встречаюсь с парнем и не знаю какое решение принять

Дело в том, что я неоднократно ловила его на добавлении в друзья девушек, множество лайкнутых им фоток и все бы ничего, но он постоянно попрекает меня тем же. Мол, " не отвечай на сообщения другим парням, я же ревную"
Вчера произошел большой конфликт. Я узнала о переписке с девушкой, которую он удалил и мне не показал. Я палила его на этом вчера несколько раз и он не выдержал и очень сильно накричал на меня. Слезы полились рекой, на меня впервые парень повысил голос, мне даже стало страшно. Он после этого извинился и переживал, но я просто боюсь, что в живую он мог бы и руку поднять. Я просто хочу верных отношений без вранья, потому что сама отдаю всю себя. И я не знаю, что сегодня ему сказать. Когда я его увижу, я просто заплачу, и я не знаю как поступить в этой ситуации. Помогите. Вы позволяете парням повышать голос на вас и прощаете ли вы им переписки с другими девушками?
Все очень индивидуально. Если переписка носит чисто дружеский характер, без флирта, и если они дружат давно уже, то почему нет, пусть переписывается, главное, чтоб держал меня в курсе того, о чем они там переписываются. Ну, а если это какая-то непонятная баба, с которой он кокетничает, пишет ей комплименты и вообще непонятная какая-то двусмысленная с ней переписка, то я бы поставила вопрос ребром: либо мы расстаемся, либо никаких подозрительных переписок, особенно, у меня за спиной! ДОверие - это хорошо, но не тогда, когда оно граничит с ид*тизмом. Все хорошо в меру. Ревновать к каждому столбу тоже плохо, запрещать парню вообще с кем-либо из женского пола общаться -это тоже глупость, как минимум, на работе у него будет много баб. Но и какие-то неформальные переписки, которые носят отнюдь не дружеский характер, это тоже не норма.
Михаил Баженов
Михаил Баженов
42 699
Лучший ответ
Смотреть переписку друг друга и ревновать - самый быстрый способ разрушить отношения. Ваша ревность - гораздо бОльшая угроза для отношений, чем все его переписки с девушками.

Договоритесь, что вы не смотрите переписки друг друга и не следите, кто кого лайкает. И тогда все у вас будет хорошо.
Иван Колесников И тогда будем друг другу изменять. Он будет больше общаться с ней, и наконец встанет перед выбором. Разве это правильно?
Не очень хорошие признаки. Мне кажется, что ваш парень неправ. Ничего советовать не берусь, но будьте с ним настороже.
Сдесь надо быть похитрее и стараться непоказывать свою ревность, так он видит, что все внимание ты уделяешь ему ревнуешь этим самым он пользуеться надо быть гордой.
Иван Колесников Так что же, простить его?
Екатерина Чарлина Абсолютно согласна
Нет. Поставь ему условие и пусть выбирает: девки или ты.
Я со своим расставалась из-за этого.
И он теперь знает, что если что будет послан
Ну, уж нет. Переписки - это не простительно!

Похожие вопросы