Расставания
Юленька, тебе уже достаточно дали хороших советов! Не буду повторяться! Вот тебе Дорога Счастья! Иди по ней и никуда не сворачивай! Будут препятствия на пути... Смело иди вперёд, с высоко поднятой головой и гордой осанкой! Ты красавица! И ты, дорогая у себя одна! Не позволяй никому над собой издеваться! Будь выше. И полюби себя! Ты этого не делала раньше. Задумайся! Счастье и любовь найдут тебя обязательно! Только верь в это!
что делат с собой если тебя бросили

и не вспоминать даже про того козла, значит не достоин!
ничего не делай с собой просто живи дальше и не зацыкливайсчя на этом
Если Господь Бог закрыл перед твоим носом одну дверь, значит, Он открыл тебе несколько новых, других дверей — и важно их вовремя заметить, а не зацикливаться на уже закрытой для тебя двери утраченных возможностей.
может это еще не точка в отношениях, а запятая.... так зачем так категорично?! не все так плохо как кажется....)
Сделай так, чтобы весь Мир казался разноцветным !!!Полюби Себя и узнай саму Себя !!!
поднимись
Сменить причёску, макияшь, сделать новый педикюр, одется красиво!
после пойти прогуляться на люди...
Все пройдет, пройдети это!

хочу просто пожелать тебе быть сильной и не грустить и жизнь со временем наладится
Сильная женщина - что это значит?
Значит одно, так удобно мужчинам.
Сильная - значит, она не заплачет
Даже от самой острой причины.
Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют.. .
Сильная женщина-это проклятье!
Сильная женщина-это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры
Сильная женщина - что это значит?
Значит одно, так удобно мужчинам.
Сильная - значит, она не заплачет
Даже от самой острой причины.
Сильная женщина прав не имеет
Слёзы пролить у мужчины в объятьях.
Только виски безнадёжно седеют.. .
Сильная женщина-это проклятье!
Сильная женщина-это диагноз
Загнанной, злой и измученной эры!
Сильная женщина та, у которой
В сильных мужчин недостаточно веры
Зангять себя чем-то полезным!
Любить себя в два раза больше - за себя и за того парня..))
Все уже всё сказали... )
Чтобы не случилось, всегда делай следующий шаг.
Главное продолжай радоваться жизни! Займи свободное время собой любимой. Поживи свободной некоторе время. А потом можно нового парня найти))
Не надо ссобой ничего делать просто звани каждый день (ЕМУ) или (ЕЙ) и издевайся.
Сложно! Но пережить можно! Нужно только понять, что это не конец а начало! Удачи!!!
Быть такой какая и была) Живи дальше)
Будь сильной))
Надо во всем видеть хорошее. Не известно кому повезло!
Живи дальше, встречайся с другим, поднимай самооценку!!!