Расставания
я немагу бросит свою девушку что делат??? если она готова из заменя совешить суецид !!!
она не совершит суицид, это шантаж, так что смело бросай её!...)...
Предупреди её родителей и близких о том что ты с ней расстаёшься, но она угрожает суицидом.. . чтоб присмотрели за ней.... и уходи....
Суицид - это её дело, а не твоё. Причина неважна, если с мозгами плохо.
Уйди от неё и забудь.
Мда.... Слабенькие девченки стали... .
Чуть что сразу шантаж
Насильно мил не будешь.
объясните ей что суицид это плохо. и скажите что она найдет еще парня. что вы будете ей другом. а может все таки пожалеете ее?
медленно отучай от себя - это раз, если говорит что совершит суицид - после таких слов обычно действий не бывает, делают молча - но надо подстаховаться... так что медленно делай так чтобы встречи были короче и поменьше общих интересов... ей надоест самой такая жизнь и она найдет свою замену тебе
зачем хочешь её бросить?
это форма манипуляции тобой! а вообще правильно сказали-предупреди близких о ее угрозе. в конце концов ты ее на этот шаг не подталкиваешь, это решение, если еще сможет, она примет сама. а страдать с нелюбимым человеком тоже не вариант.
а зачем хочешь бросить?
Мдааа... ещё бы сказала что беременна воопще в точку бы было. ! Бросай её и гуляй дальше.