Расставания
мы расстались любя... что делат дальше?
жить...
Продолжать жить не смотря ни на что!!!!
Сойтись, любя еще больше!
тоже самое и у меня ((((( вот уже три месяца сердце кричит и разрывается от боли (((( но никто даже не догадывается!! ! а что дальше?? ? жди!! ! жизнь расставит все на свои места!! ! если судьба, то будете вместе!!!)))
Любя-не расстаются, а живут долго и счастливо!!!! Но если уже расстались, то живи дальше.... просто живи!!!
Такого не бывает растатся любя нелбзя это нереально
Начать все сначала
А почему расстались?
Снова к нему))) ) к любимому)
Попробовать с другими наладить отношения.
Продолжать поиски!
Как так можно вообще расставаться. Зачем люди, которые любят друг друга вообще расстаются.... Раз расстался и раз тебе эти отношения больше не нужны, значит, живи и радуйся жизни! Вы оба этого захотели, пострадаешь чуть-чуть и поймешь позже, что все у тебя в порядке и зря только переживал! Радуйся, тем более лето, отправляйся в отпуск :на море, на озеро, с палатками, в санаторий с веселой компанией друзей, отдыхай, веселись.... -отличное лекарство!!!! Только не переживай!!!! Все будет хорошо, ты сам это знаешь! Не мучай себя, забудь все, живи сегодняшним днем, а не прошлым! ВСЕГО ТЕБЕ ДОБРОГО!!!! 1
Прошлое лечит, настоящим живут, о будущим мечтают. Успеха.
ой.. . это самое ужасное.... он любит, она любит.... и оба страдают... .
сходитесь немедленно. возможно, отойдите друг от друга.. . отдохните... .
сядьте вдвоем.. . поговорите.. . поймите, выслушайте друг друга.... ты должен сделать первый шаг.. . ты же мужчина.... она поймет.... если любит.... это легче.... миритесь. .
ведь в наше время любви так мало. а тут еще и вы, любящие друг друга, расходитесь
совет вам да любовь
любя не расстаются)
Бывают такие ситуации, когда Вы любите, но быть вместе никак не можете. Тому могут быть разные причины. Должен пройти некоторый рубеж, пройдя который Вы поймете, что жизнь изменилась, в нее вошли новые друзья, девушки, интересы. Никогда не бойтесь идти вперед, ведь там гораздо интереснее, чем жить в Вашем прошлом.
Не сидите дома и не грустите. Займитесь чем-то, что Вам интересно, погрузитесь в работу (учебу) , заводите новые знакомства. Каждый сам кузней своего счастья. И Вы тому не исключение.
Огромной Вам удачи и терпения. У Вас обязательно все получится.
у меня тоже самое. тоже расстались любя и что дальше? я тоже не знаю....
у нас тоже было такое, но теперь мы вместе и скоро свадьба=)