Какая это страшная боль!!!! Держись милая!
Хочешь расскажу что будет дальше? Помиритесь со слезами горя и счасться, но ты не забудешь, просто сделаешь вид, что простила. Обманеш саму себя. Тебя это будет грызть вечно и ты не сможешь дать покоя ни себе, ни ему... Ты хочешь такой жизни? Нет? Поджигай мосты!!!
Расставания
Все сложно.И муж изминил,и люблю его.
это вечная проблема-изменяли даже Клеопатре! изменяли Диане, изменяли простой прачки, изменяют красавице-есть несколько вариантов выхода из этой ситуации
ага... а ты еще додумайся й прости... а он через неделю уйдет к любовнице.... Бросай его нахрен.... не он один на свете.
Та же фигня, но с девушкой - отпускай. Отпускай и не вспоминай - всё равно, хоть и очень больно, но назад мало что можно вернуть.
Сложно, но возможно шанс есть на спасение семьи. Если любишь разберись в случившемся, может ты как-то спровоцировала измену. Мужчинами не надо разбрасываться, борись за свою семью, и любимого мужа.
а он знаеет, что ты знаешь? если нет - проще! придетися закрыть глаза и что-то изменить в отношениях, чтобы он сам понял, что жена его такая замечательная и никто ему больше не нужен!! ! а если он знает - придется что-то решать, хочется показаться гордой и расстаться, а с другой стороны - любовь то никуда не денется
Раз любишь, значит терпи измены и дальше
Тяжело, но надо отвлечься, заняться чем-нибудь, встретиться с друзьями и так далее! И действовать, как сердце подсказывает, а не здравый смысл!
Нарушена целостность. Вот представь яблоко. Оно целое, состоит из двух половинок - ты и он. Одна половинка откололась. Измена. Ты его любишь. Если примешь обратно то получится снова яблоко, но оно будет другим, не целым, хрупким. Если с трепетом относится друг к другу, то всё получится, но нужно будет понимать это обоим. И стараться не вспоминать эту ситуацию.
а он тебя любит? поговори с ним пусть скажет все чтодумает. Но бывают всякие случаи главное понять любит ли он тебя, он может изменить 1 раз, ему это дано по природе, мужчины они пачти все такие, а вот если он сказал что любит только тебя, и что ему больше ни кто не нужен кроме тебя, а это была ошибка, и через некоторое время узнаешь 2 измена! тогда это не правда не любит он тебя, бросай и не сожалей об этом!
Слушай, ели будешь лить слезы, то ничем не поможешь ни себе, ни ему. Просто упадешь в его глазах. Лучше поступи как "умная жена".
1 - постарайся изобразить, что тебе НЕ все равно на его работу, на его увлечения. Не ВЗДУМАЙ уделять ему внимания больше, чем обчно, и в постели доказывать, что ты лучше любовницы. (Будешь смотреться жалко) .
2 - введи себя как ни в чем не бывало, и постарайся побольше про нее узнать. А еще лучше подружись. и разочек пригласи ее к вам в дом (лучше всего расчитать время так. что бы муж пришел домой как раз во время вашей беседы) это самое сложное. но помогает. Представь, что почувствует твой муж увидев вас вместе, и заметив, какая ты милая.
3 - распостроненая ошибка женщины после нескольких совместно прожитых лет в браке - ухаживать за собой только перед выходом на улицу. Конечно, если ты будешь постоянно ходить в халате и бигудях, его ты не удержишь. Главное, если уж ты себя распустила, начинай подтягиваться постепенно. а то вызовит подозрения.
4 - но не знаю, сработает ли с твоим мужем - это неожиданные. как я и называю, "Приступы ласки") Это когда ни с того, ни с сего. ты выражаешь свою любовь обьятиями. поцелуйчиками, или заявишься к нему в душ) хотя это редкость в семьях России)
И САМОЕ ПЕРВОЕ, О ЧЕМ ТЫ ДОЛЖНА ПОДУМАТЬ.
Может все не так уж и плохо? Может это было просто временое помутнение, и сейчас он очень жалеет? Может на корпаротиве, по пьяни, не удержавшись от вида шалав-коллег. Попытайся его понять.
Я уверена, что твой супруг очень хороший человек, и сейчас искренне сожалеет о случившемся.
Главное - верь в себя, и все у тебя получится.