Расставания

Почему так сложно оборвать связь с мужем, которого не любишь и он не любит?

никакой ответ наверху мне не понравился
У Вас страх просто и нормальное отношение к современной действительности
1-Воспитывать детей без помощи мужа трудно
2-Надо твёрдо решить, что делать
3-Возможно есть ещё чувства
Моё мнение, лучше уйти сразу, чем мучаться
2-Не думайте, что все такие мужчины
3-Старайтесь показать себя в лучшей форме, ему сказать всё кончено и давай документы для развода
Я лично очень долго терпела подлеца мужа, но у меня был страх за детей. У нас была большая семья и я хотела детям дать образование. Они подросли и я тут же его бросила. Было очень и очень трудно в первое время.... Дом, работа, помощь для ребят. НО... всё уладилось... Все дети закончили иинституты и университе закончили дочка и два сына и другие подтянулись, сейчас даже внуки есть у меня и все спокойно живём, а мой бывший, хотя есть другая без конца звонит и звонит нам... никто его не любит, никому он не нужен, а другая лишь живёт с ним из-за денег и он никогда не женился на ней... вот такая история
Так что не переживайте и стройте свою жизнь разумно и удач Вам!
Александр Хомяков
Лучший ответ
Владислав Полушкин Спасибо!
Хорошие отношения все равно не вернуть, не говоря уже о чувствах, потому что сколько сказано и сделано на протяжении большого времени не может уйти бесследно из моей головы, весит тяжким грузом на душе. Только вот кому я нужна буду с ребенком. Одной не хочу быть.
привычка... или незавершенный гештальт
все дело в том что новая ветка с бананами не подъехала, так что перепрыгивать бибизьянке некуда
Энергетические привязки
Боязнь одиночества.
Привычка и не более. Отвыкайте!
Привычка. Все дело в ней!
Привязанность ни куда не ушла да и чувства есть еще. Надо кардинальные меры что б отвлечься и не впасть в депрессию. Это ещё хуже. Хорошо помогает отпуск в другие страны или новые края. И зарегестрируйся на сайте знакомств и общайся для души. Только не спи ни с кем. Просто дай за собой поухаживать мужчинам.