Расставания
Почему сложно расстаться с человеком, которого не любишь!?
привычка, страх остаться одной, нежелание менять свою жизнь...
привычка, однако.
Значит ЛЮБИШЬ! Не любила бы, было бы несложно!
Если хорошо относишься к человеку, но не любишь все равно не хочешь причинить ему боль.
Потому что он - хороший спонсор.
Привязанность к нему и боязнь перемен в жизни.
Наверное потому.. что вы хороший человек.. и хотите найти способ, что бы необидеть человека... хотябы по тому, что он когда-то был вам дорог... Это хорошее качество... но оно очень мешает жить!!!
"Без любви всё - ничто"...Когда- то нужно решиться. например, скажите, что я хочу остаться одна, подумать, мне всё надоело... я ничего не хочу... свалите всё на хандру, чтоб не обидеть. А то по жизни встретите человека, полюбите- а у Вас семья...
Жалко, не хочешь причинять боль.
потому что он не пустое место
Привычка - вторая натура.
к нему привыкаешь
Ха. А как-будто это легко! Сказать "извини, но ты мне нужен".
Мне тоже тяжело было разорвать отношения.
Когда у кого-то к тебе сильное чувство, а у тебя этого чувства нет, лично для меня это не менее сложно, чем когда меня бросает любимый человек.
Но посмотрите на ситуацию с другой стороны - вы его не любите, тем не менее вы еще с ним - значит, вы его обманываете. Жалеете. Это хуже.. . Ему будет больно - но рано или поздно это случится. Так сделайте это уже. Уверенно, объяснив почему, глядя в глаза. Не лгите. Сделайте это, и не вините себя в этом. Вы же не виноваты, что ваши чувства прошли.
Осталась привязанность..
если не любишь наоборот не сложно