Расставания

Девчонки, никто не пробовал привораживать бывшего?!!

Double Макс
Что вы Валери на всех ответах, дура да дура, других слов тактики подобрать не можете! ? Попробуйте выразить силу своей мысли без оскорбления, потому что так как вы пишите-любой человек может, у которого запас слов ограничен. А вам Надия говорю, что привороты это такая вещь, когда человек и тянется, и не любит, а уйти не может. Не стоит брать такой грех на душу (уж если, конечно, у вас там не семья и четверо малолетних детей, и кормить у вас их не на что без него). Просто потом вы увидите, что сделали себе только хуже, а ему вдвойне.
Ольга Нурматова
Лучший ответ
Нет... мне это не к чему..
Нет, а зачем это нужно? Силы только тратить и нервы. И для чего? Чтобы он потом снова доставать начал.. . Да ну.
Valeriya Belskaya
бывшего непробовала, нынешнего желательно)
уж лучше тоску о нем себе заговорить, чем привораживать. вам бы понравилось если бы вдруг ваш сосед поподъезду страшный и взрослый дядька вас к себе приворожил?... думаю нет, никому бы не понравилось
Ravil Ismailov
если ты дура, то привораживай....
я подумывала о том, чтобы настоящий еще больше любил меня.. . но жить и знать, что заставляешь себя любить - я так не могу.. . я его очень сильно люблю, и пусть будет, как будет...
Ирина Иванова
пробывала, но ничем это хорошим не закончилось, сама намучалась и его намучала, хорошо что мамка отворожила, больше никогда не буду и не советую
а зачем? он же бывший!
Нееееет.
не смей этого делать, ты что: (
помоему ты не совсем понимаешь значение слова "приворажить"
как с этим жить потом?
это глупо.. он же бывший. были такие мысли, надо просто посмотреть на это с другой стороны. например, ты сможешь прожить с ним всю жизнь, и после приворота ты за него будешь в ответе, и еще он станет твоей тряпкой, а вообще это грех.. не глупи. лучше сходи погуляй и найдешь нового!!!!