Расставания

Подскажите че-нить плз...=(

ща б если жил повыше сбросился с окна, жаль живу на первом((( в очередной раз расстался с девушкой, понимаю что она о4 не права, но немогу...я ее о4 ревную, ко всем друзьям ее, просто раньше были поводы - сейчас вроде как нету , но о4 сложно было верить, собственно в это и е суть конфликта! че мне делать? а ?
ревность - эт не хорошо, но ты такой !
а вот она, зная тебя, должна была беречь твои эмоции. поговори с ней об этом..
Aleksandr Volkov
Лучший ответ
не смешно я понимаю.... силы то в тебе еще остались? сила воли вообще присутствует? тогда просто огланись на прошлое и посмотри.... вся жизнь это лишь работа и сон если лишь мимолетные секунды удовольствия.... поверь если уж совсем никак соберись в кулачок и переболей а потом новые победы новые горизонты и поверь слаще будет новое что то чем очередной депрь
Евгений Савин
что делать.... звонить ей и просить прощения! ! прямо сейчас! ! если действительно любишь и она нужна тебе.... и менять свои привычки, поверь, ревность - лучший способ выразить недоверие к человеку, а ничто так не обыжает, как недоверие родного человека.... удачи тебе!!
Farhat Malashev
вот ревность это очень плохо.... хотя сама ревную ко всему что движется... .
напиши ей... может она и не права... гордость играет да?? ?
гордость всегда все разрушала.... берегите любовь и доверяйте любимым=)
удачи тебе.... думаю все у вас бут хорошо
Юлия
у тебя необоснованная ревность, так почему же она-то не права? поищи причины в себе прежде всего..
Комплексы?? ? Или собственник?? ? Кто ты?? ? Когда разберешься, возможно найдешь рецепт вылечить этот недуг...
Sam Huseinau
не нужно ревновать девушку к каждому фонарному столбу.. . это быстро надоедает. учись сдерживать себя. или скажи ей конкретно, что именно тебя не устраивает.. . может найдете компромис ;)
Ни фига не понял! Видно, ты ей не доверяешь! А любые отношения строятся на доверии!!!
Zhibek Denebaeva