Расставания
Я хочу что бы моя мама рассталась,со своим хахалем...Я хочу чё нить подстроить,что бы они разошлись...Помогите) Плиз
..Я хочу чё нить подстроить,что бы они разошлись...Помогите)))) Плиззз)))
Милая Татьяна, я не знаю твоего возраста, но подозреваю, что не слишком много. Представь себе такую ситуацию, ты уже взрослая и одинокая женщина, у тебя дочь подросток. Ты давно уж забыла, про любовь, на тебя уже давно перестали обращать внимание мужчины, и вот однажды, ты встретила человека, которому понравилась, который тебя полюбил, и ты вдруг расцвела, ты начала чувствовать и вспоминать те давно забытые чувства. Ты счастлива.
А тут твоя дочь подросток, которой ты отдала все самое хорошее, строит тебе козни. Ты прекрасно понимаешь, ее . Но она НЕ ХОЧЕТ понять тебя, она думает только о себе.
Татьяна, пойми, если твоя мама полюбила этого человека, то тебя она любит не меньше, даже если он тебе не нравится, то позволь своей маме побыть счастливой, хоть немного.
Какой бы он не был, плохой или хороший, это их выбор. Пусть они сами разберуться в своих ВЗРОСЛЫХ проблемах, постарайся поддержать ее.
Если ты полюбишь парня и он тебя, а вас будут разлучать всеми способами, тебе ведь будет больно, так.
Ревностью и подлостью, ты результатов не добъешься, а только сделаешь хуже многим любящим тебя людям. Подумай. Удачи тебе и твоей маме, и помни она тебя любит.
Может, ты ревнуешь? Зря! Мать вырастила тебя и теперь дай ей пожить личной жизнью. Напрасно ты так ополчилась.. . Не делай глупостей, ты не имеешь право сделать ей больно, потому что она - твоя мама!!!!
Ох, Танюшка, это очень-очень плохо, мама одна, самая родная, все самое лучшее должно быть для мамы и твоя поддержка тем более, а не разрушение
не стоит этого делать-ты маму на всю жизнь можешь сделать несчастной... и одинокой-более того озлобленной на тебя же!!! и потом извени канешно-но ведь тебе же ненравится когда к тебе лезут с советами или укорами или просто в душу-так почему и какое право ты имешь это делать? -твоя мама взрослая женщина-и вправе свою личную жизнь решать без твоего на то согласия.
зачем? ты хочешь сделать своей маме плохо? ты эгоистка!!!
Может ты его плохо знаешь? Это, конечно, не твой папа, но может присмотришься и он окажется не такой уж плохой. Я думаю, что твоя мама умная женщина- сразу поймёт, если он плохой человек и расстанется с ним.
а если мама его любит? не будь эгоисткой
пожалей её....попробуй понять.. .
она не стала меньше тебя любить, поверь... .
Ты самое-самое дорогое, что у нее есть... но она тоже живой человек и ей нужно общение, комплементы... пойми её...
Разве тебе плохо видеть свою маму счастливой? Мало она плакала в одиночестве? Ты бы хотела остаться одна? без подруг своих, без шуток, без задиристых мальчишек? Вот и она не хочет.. .
Порадуйся за нее, она же тебе самый близкий человек. Она твоя мама...
ты дура.
Оставь маму в покое. Дай ей насладиться счастьем. Может оно у нее мимолетное.
А у тебя вся жизнь впереди.
Не делай ей зла. Это тебе же плохо оборнется. Будешь иметь дело с Богом.
А у тебя вся жизнь впереди.
а кто ей заменит мужика, ты что ли? , хочешь, чтобы мать болела из-за твоей прихоти?