Расставания
Девушка призналась в любви и..попрощалась! Зачем? О_О
Мозг выносит. Чтобы ты о ней задумался надолго и покрепче. Прикинь че будет если вместе будете.... Однозначно лучше держись подальше. Но к сожалению все непонятное притягивает ужасно. Знакомая игра. Да и игрок она, видать, умелый-ты по-моему уже загрузился.
поставила большую и жирную точку.
Мне кажется для того чтобы ты удержал, знаешь мы так часто говорим "Прощай" а внутри просто вопим "Не отпускай меня, Ну пожалуйста не отпускай! ". И с какого хрена, извени, ты вынудил ее признаться.. . знаешь ли мужчина - завоеватель а она пошла в наступление и проиграла сама себе. Я понимаю что это странно выглядит но женщины существа загадочные временами. Второй вариант.. . она уже давно решила тебя оставить и просто "смягчила" удар. Не переживай сильно, главноего чего она хотела - она добилась, ты о ней думаешь и это ХОРОШО.. . что бы там не случилось)))))
Обрати внимание
Бедненькая, как же у неё сил хватило это сказать. Может, любила молча и не надеялась на взаимность. Получился крик души. Нужна-найди её. Уверена. она сама этого ждёт.
Наверное, она потеряла надежду на то, что вы когда-нибудь будете вместе.
Ждет инициативы с твоей стороны! 100% могу сказать, что она думает: "Если любит, то не сдастся так быстро и глупо! "
Сказала прощай, для того чтоб ты схватил ее за руку обнял и некому не отдавал))
она сказала для того чтобы дать тебе почву.. .
она призналась, теперь ты бери инициативу в свои руки, если конечно девушка тебе нужна!!!) )
удачи!
наверно очень долго переживала, и думала что ты не будешь с ней