Расставания
Я поняла что ошиблась
Ушла (без скандала) от него увидев презик под кроватью, а он даже дверь за мной не закрыл! Люблю...безумно люблю! прошло три недели-ни звоночка , ничего ...всё понимаю что хотел бы, давно вернулся! Что делать мне а? не могу без него!
Ты вернешь его, но только не его уважение (если оно вообще было, если он даже не удосужился убрать" улики" )Это будет повторяться, ты будешь страдать ещё больше... Переплачешь и забудешь, все проходит... и это пройдет...
Авазбек Курманбек
спасибо!
Можешь. Тебе только кажется, что не можешь.
3 недели, это не тот срок за который забывают человека, возможно сейчас у тебя период самой острой боли, когда к любви примешелась тоска по нему.
Но презерватив под кроватью... .
Тем более, ты же сама все хорошо понимаешь, если бы жалел, расскаивался в своем поступке, то пришел бы, прощения просил. Но ...видно так ему удобнее.. .
Переплачь, перетерпи и забудь. Он не стоит твоих страданий.
Но презерватив под кроватью... .
ты ж рождалась самостоятельным существом, жизнеспособным. Так что с тобой стало? ты что теперь сиамский близнец?
может позвонить все-таки... раз это любовь... а вдруг...
Отвлечься, сходить с подругами погулять или съездить в какое-нибудь путешествие. Но мне кажется не стоит унижаться и бегать за тем кому ты не нужна
ну поняла - живи дальше! если ты ему дорога, он сам придёт, а не придёт, его проблемы, придёт другой ...лучше прежнего
оставь его. . забудь. . не делай вторую глупость.. . лучше без него чем с ним..
Да, Вам можно только посочувствовать..., но как мужчина Вам скажу, что вероятность что он вернется, очень мала, даже скажу больше-она ничтожна! И хорошо что Вы ушли без скандала с высоко поднятой головой. И поможет тут только время, оно лечит...
ну всё!очнись подруга, тебя кинули. не унижайся
надо научиться жить... не надо пытаться восстановить - будет только больнее... найди занятие, в котором можно было бы забыться (только не алкоголь и т. п. ) это помогает.... Помогает смена обстановки, общение с подругами (если они настоящие)...