Расставания
как помириться с женой?
поругался с женой и она сказала что развод,прожили 5 лет,но я ее очень люблю.очень хочу вернуться к ней.что делать?я пил дебаширил,но готов все изменить.зараннее большое спасибо
В таких случаях помогает только исповедь.
В данном случае твоя исповедь твоей жене.
Задача - не повышая голоса спокойно рассказать ВСЁ, что у тебя на душе.
Из практических соображений - ПОСЛЕ этого попросить испытательный срок.
вот и объясни ей это. попробуй помириться, развестись всегда успеете.
Изменись на деле, а не на словах. приведи себя в порядок, мысли, одежду, дом. Завоюй ее сново. Только не просьбами, а хорошими поступками. И забудь что такое дибош, иначе потом можешь не иметь семью до конца своих дней
предложи жене устроить тебе испытательный срок) длинной в жизнь.)
напишите мне в личку. Могу помирить вас с помощью передачи на 5 канале ТВ "БУДЬ по-ТВОЕМУ"..
мдаааааааааааа.... во времена пошли! мужики за бабами бегают попрошайничают.... мдаааааааааааааа....
сначала смени аватарку если хочешь измениться.
Враньё!Ты не изменишься, если до сих пор не сделал этого! Думаю, что так достал свою жену, что она не выдержала, а ведь женщине трудно решиться на такой отчаянный шаг как развод!
Вань. Мы прожили с женой 25 лет. Я пил, гуля, по бабам и в конце концов развелся с ней, сам. Но со временем понял, что потерял частицу себя. Она смогла простить. Сейчас мы вместе, любим друг друга, как 25 лет назад. Ваня проси прощения, заканчивать бухать, посмотри на жену, уйдет к другому, а ты готов к этому. Удачи. Пить бросай.
Твоя жена ))) Тебе виднее....
Честно, я бы тебя не простила, а чем раньше думал???? Ты жене за 5 лет и так должен ноги целовать. Но я думаю она тебя простит... Мы же бабы Дуры....
Подари её ОГРОМНЫЙ букет цветов из дорогого цветочного магазина. . и про свою старую жизнь ей не напоминай.. . и все будет Гут...
Сначала надо показать на деле ей что изменлся, на словах все могут.
Для начала перестать пить!! ! Дальше проще.. . Если любите цветы, торт к ней и доказывайте ей что любите и что вы для неё именно тот мужчина, который именно ей нужен!! ! Убедите - простит.. . Но придётся очень постараться!!!
Проси, моли, люби-простит.