Расставания

Как помириться с женой?

Жена выгнала из дома и временно живу у друга. Квартира пренадлежит ей до брака (имущество родителей), разводиться не можем потому что делить нечего. Как вернуть жену?

Самый эффективный способ на пути к примирению.
Сразу вспоминаются ваши добрачные романтические отношения.
У вас есть возможность снова завоевывать свою жену, если вы будете вести себя как на первом свидании.
Ухаживайте за супругой, как за королевой.
Попробуйте вспомнить, как у вас все было в первый раз.
Хорошие воспоминания всегда улучшают настроение и помогают простить.

Обычно, причины ссоры не столь важны.
Следуя моему совету, вам проще будет добиться прощения.
Помните, женщины никогда не следуют логике во время конфликтов.
Так что лучше идти на примирение первым.
Это только укрепит, в дальнейшем Ваши отношения.

Кирилл Сексяев
Лучший ответ
У тебя МНОГО причин вернуть жену)))), квартира и тому подобное. Разводиться можно, даже легче, чем ты думаешь)
Ну уж как-нибудь изловчись и понатуральнее соври жене, что тебе нужна именно она, а не её квартира.
Ylia Belinskaya
Подари цветы, огромный букет цветов и извинись. Подари серьги.
Забудьте все ваши обмды
Скажите правду, как есть. Поставьте точку на прошлом и начните с начала на доверительных и искренних отношениях и договоритетесь друг друга больше не обманывать.
Принести ей большой букет роз, сказать, что сильнее нее никого не любите никого. и что хотите провести всю жизнь свою только с ней.
Mari Мактэк
Блин, работать иди и сам себе жилье покупай!!! тебя с таким раскладом самого надо замуж брать.... не позорься!
подари бриллиантовое кольцо ...и увидишь ))
Вот) подойди и скажи на выпей винца!))))
есле изменил то разводись или сама разведеться без твоего сагласияю суд одобрит