Расставания
Когда те оч плохо, как вывести себя из депрясника?(не прибегая к поеданию шоколада)
никак. надо просто подождать.
А чем плох шоколад?
Включить во всех комнатах свет, телевизо, радио, музыку (создать видимость неодиночества), открыть старую записную книжку и.. позвонить по телефону тому, кому сто лет не звонила
Говорить нужно.
Не важно с кем.
Говорить нужно о причинах.
У всего есть причины и повод.
Как говорил Лаврентий Палыч Берия
У каждой аварии есть свои Фамилия Имя и Отчество.
У тебя тоже есть причины депрессии.
И повод.
Не важно с кем.
Говорить нужно о причинах.
У всего есть причины и повод.
Как говорил Лаврентий Палыч Берия
У тебя тоже есть причины депрессии.
И повод.
100% способ потихоньку вывести себя из депрессии, я называю это способ трамплин, познакомься с молодым человеком не важно как: через интернет, в общественном транспорте, в кафе, просто на улице. Даже если тебе он не будет вообще симпатичен, но внешне и по общению терпим встреться с ним как бы тебе не хотелось никого видеть и слышать, ты должна себя заставить, если после встречи поймешь, что это совсем не твой вариант ищи новый, не сиди сложа руки, собирайся на свидание, так как будто идешь к парню своей мечты. Ты должна постоянно общаться с мужчинами-иначе замкнешься в себе. Главное помни, что ты самая красивая и сексуальная. И в том, что ты не состоишь в отношениях-это никак не минус, это даже плюс, называется этот плюс Свободой. Общайся, встречайся, влюбляйся, весь мир у твоих ног!! ! Сама подумай ты имеешь молодость, красоту и свободу, ну че тебе еще нужно? Дерзай !!!
Шопинг!!!
прочитать или прослушать аудиокнигу "Трансерфинг реальности" и принять её,это несложно, но эффективно.
Пару часов быстрым шагом походить по городу...
да здесь куча способов, хорошая музыка, ароматерапия, или просто выдети на улицу посмотрите на солнышко
Подумать о том, что кому то хуже чем вам...
для девушки шопинг или грамотный секс,
Для парня только секс. ну можно ещё выпить