Расставания
Как правильно пережить развод с любимым человеком?
Почитайте книгу В. Леви "Травмотология любви". Идите вперед. Не ищите любви, снисхождения, сострадания, жалости и сочувствия. Постарайтесь понять - насильно никто счастлив не был. Будьте благодарны этому человеку за время, которое было вам отпущено. Старайтесь быть самым лучшим - во всем. И полюбите себя. Через год все пройдет. И помните - вы получаете только то, что заслуживаете.
правильно пережить достойно... оставаясь человеком при любых обстоятельствах... посмотреть на ситуацию со стороны... вспоминать только хорошие моменты... звонить друг другу... общаться... поздравлять с праздниками... как встречи с одноклассниками-понимаешь что все в прошлом и теперь другая жизнь... но приятно вспомнить хорошее... остаться друзьями по жизни с человеком которого любил - великое счастье... потому что разрыв навсегда похож на смерть любимого.... от этого так больно....
Здесь нет правил, каждый выплывает как может
"правильно??? " - это неуместное слово, каждый переживает по-своему.... и "любимый" тоже неуместно.. если любимый то зачем развелись? ? где логика?
а развод--это уже проти правил...
А зачем пережить? вы получили то что хотели
найти новые отношения, погрузиться в любимое дело!!!!
хахахах, Инструкция по эксплуатации))))))))))))))))))) )
если бы было так понятно-никто бы не страдал и не сидел здесь))
Не падать духом и думать о чем-то другом.
Любимых не бросают и не отпускают.
Развод дело полезное
По возможности не общаться и не уходить от общения. Не замыкаться в себе и не пускать туда. Короче юлить и держать дистанцию.
Смотря с какой целью разводились! Если разводились, что бы развестись, то найдите замену, а если хотите все вернуть, то надо проверить чувства! А вдруг - это единственный и любимый для Вас человек! Хотя все познается в сравнении...
отметь развод лучше чем была свадьба