Расставания

Как правильно пережить развод с любимым человеком?

Почитайте книгу В. Леви "Травмотология любви". Идите вперед. Не ищите любви, снисхождения, сострадания, жалости и сочувствия. Постарайтесь понять - насильно никто счастлив не был. Будьте благодарны этому человеку за время, которое было вам отпущено. Старайтесь быть самым лучшим - во всем. И полюбите себя. Через год все пройдет. И помните - вы получаете только то, что заслуживаете.
Татьяна Порсева
Лучший ответ
правильно пережить достойно... оставаясь человеком при любых обстоятельствах... посмотреть на ситуацию со стороны... вспоминать только хорошие моменты... звонить друг другу... общаться... поздравлять с праздниками... как встречи с одноклассниками-понимаешь что все в прошлом и теперь другая жизнь... но приятно вспомнить хорошее... остаться друзьями по жизни с человеком которого любил - великое счастье... потому что разрыв навсегда похож на смерть любимого.... от этого так больно....
Сергей Бобнев
Здесь нет правил, каждый выплывает как может
Аленчик *****
"правильно??? " - это неуместное слово, каждый переживает по-своему.... и "любимый" тоже неуместно.. если любимый то зачем развелись? ? где логика?
Роман Никишев
а развод--это уже проти правил...
Леха Рындин
А зачем пережить? вы получили то что хотели
найти новые отношения, погрузиться в любимое дело!!!!
Irina Karina
хахахах, Инструкция по эксплуатации))))))))))))))))))) )

если бы было так понятно-никто бы не страдал и не сидел здесь))
Алевтина Жук
Не падать духом и думать о чем-то другом.
Любимых не бросают и не отпускают.
Оксана Орлова
Развод дело полезное
По возможности не общаться и не уходить от общения. Не замыкаться в себе и не пускать туда. Короче юлить и держать дистанцию.
Смотря с какой целью разводились! Если разводились, что бы развестись, то найдите замену, а если хотите все вернуть, то надо проверить чувства! А вдруг - это единственный и любимый для Вас человек! Хотя все познается в сравнении...
отметь развод лучше чем была свадьба