Расставания
дайте совет! как перестать быть гулящей....=( не могу с парнем долго...
бери за ЭТО деньги и станешь работающей :)))))))))))))
да нормально все в принципе в люой тусовке есть одна две уневерсальных гулящих
тебе одна дорога - в бордель.
а тянет на что? на секс или?
Дашка не заморачивайся))))))))))))))))))))) )
НАЙДЕШЬ СЕБЕ ЧУВАКА)))))))))))
гуляйте
после свадьбы муж исправит
Если бл**ь в крови, то остается лишь смирится.
Дам совет - постарей, наступит климакс и все пройдет.... Грубовато? Тогда другой совет - смирись, прими себя такой какая есть.
Это уже диагноз....
Выбери соответствующую профессию, не перестанешь, а прибыль будет
Ну, если возрост до 20, тогда оно тебе надо? Гуляй, серьезные отношения построить всегда успеешь :) А вообще, это гены - востребованность в повышенном внимании, или в сексе)
прям как моя подруга.... до определенного момента, пока своего мэна не встретила! А как встретила его, как бабка отшептала!
значит не встретила еще того, с кем хочешь быть всегда) . Когда встретишь человека, к которому будут чувства настояшие, то все гуляния сразу уйдут из твоей жизни. и будешь дома с милым сидеть))))
Все устаканится :) время нужно
не моги, чего такого, а вот если тебя это беспокоит.... то просто перестань и все!!!
Не встретили значит еще настоящую любовь
Найди себе КаВкАзЦа он тебе Погулять уж точно не даст))))))))))))))))))))
Вот когда найдешь вторую половинку, почувствуешь, и уже не захочешь с ним расставаться)) ) А пока не нашла, че тут такого)))! ? ищи, гуляй, наслаждайся жизнью)))!
Не можешь долго с парнем-гуляй с девчонками
дома сиди) крестиком вышивай млин
гуляй, солнце, гуляй и приноси радость людям!
Знаешь у самой такое же... Отношения не долгие.... Такие люди называются-Многолюбами... C этим нужно либо бороться или так и жить... Полюби парня может станет лучше