Что делать если тебе больно на душе?
Причина вот в чем.. Мой парень вернулся в пт с работы, а работает он в другом городе, там и живет. Ко мне приезжает на выходные. В эту субботу он должен был работать, но отпросился так как у него был ДР и я ещё не имела возможности его поздравить, вместо него на работу вышел его начальник. Саша(так зовут парня), сам родом с того города что и я, и родители его здесь живут. Он мне позвонил и попросил приехать. Ехать не особо и близко.. но я с подарками, с пакетами побежала сразу на маршрутку... Ехала сравнительно долго. Мы договорились, что когда я буду подъезжать, то наберу его и он меня встретит. Я звонила 3 раза, но у него всё время занято было. Выйдя на остановке поняла, что никто встречать меня не будет.. Потому пошла сама (идти надо было минут 15). Массив на котором он живет не самый лучший.. там рядом колония да и люди страшные живут там... С наушниками в ушах и подарками в руках (мои родители тоже передали ему подарки) я пошла сама. В какой-то момент сквозь музыку я услышала как сигналит машина, обернувшись я увидела красную восьмерку.. (у него такая машина), и удивилась, чё эт он делает здесь а не дома. Машина резко меня обогнала и остановилась. вышли 2 парня со словами лезь в машину. Я очень сильно испугалась и начала спокойно обходить будто не слышу их.. но меня обогнали.. Они начали тащить к себе в машину, я вырвалась со всеми теми пакетами и начала убегать.. они меня уже не догоняли, может боялись что кто-то увидит, а может это шутки у них такие.. Своему парню я так и не дозвонилась..Дойдя до его дома он позвонил со словами "ты же помнишь номер домофона?" меня это убило... я вошла сама в подъезд.. а он меня даж под домом не встретил.. Я ему всего этого рассказать не успела, он меня обидел очень (подарок его не устроил). На следующий день (в субботу) я с самого утра поехала менять подарок.. С самого утра звонила ему, но он занят был, сказал что поехал на базар машину продавать.. Встретились мы лишь после обеда. Это у него называется "отпроситься что-бы вместе провести время"!!! Когда мы все же увиделись, то подарок (новый) он не захотел брать, сказал что-бы я его передарила. Но ведь всё утро уходила выбирала для него, я не работаю, копила специально на него, у родителей денег не просила..много сил потратила что-бы выбрать достойное.. Я приехала в вс. к нему, но мне не открыли, оставила записку под дворником машины и отдала духи, что купила соседке, та передаст.На прощание толкнула машину, надеясь что сработает сигнализация и он выйдет, но нет..Долго плакала..Мои друзья связались ним и пытались поговорить. Парень моей подруги с Сашей дружил, но после разговора с ним сказал, что жаль меня. Мы с Сашей вместе уже больше года. Саша сказал Андрею(парню моей подруги),что у него был тогда важный разговор по телефону, он тогда говорил с дядей о продаже машины..Раньше Саша хотел продать и купить новую машину, но потом утверждал,что ему нужны деньги,ведь хочет женится.Предложение он мне сделал ваще по телефону..и безо всяких красивых слов..Он даже не захотел слушать, что случилось со мной..говорил ток о том,как ему плохо и какие у него дела важные..По сути, он меня редко встречал на остановке,хотя я считаю,что парень должен не только встретить на остановке но и забрать меня с дома и привезти к себе домой.Когда мы поссорились,в сб он мне ещё позвонил со словами дабы я глянула в нете нет ли покупателя на его машину.. Даже не пытался помирится, всё о машине.. Я его бросила..Променять меня на машину..Но уже 2 дня хожу как убитая..жить не хочется..и что делать не знаю..больно так и плохо..уже не первый раз он поступает плохо..но если бы со мной что-то случилось,если-бы меня увезли??Неужто ему плевать?? Думала,что не понимаю его потому что он парень а я девушка,но как оказалось,другие парни его тоже не понимают.. Вот что теперь делать,без него трудно но и с ним я плачу почти каждый день.. А на душе всё время кошки скребутся.. Сижу в университете и если сдерживаю себя от слез.. в чем я ошиблась??
Расставания
Боль потери.. или привычка?!
То что написали много - это правильно, трудно понять ситуацию по одной-двум строчкам. Жизнь и отношения в строку не уложишь.
Мой вам совет, бросать таких "парней" надо, и бежать подальше, не прав он, а может таким образом пытаеться растаться с вами?
А представления, о том как должен себя вести молоой человек, у вас верные, только такие редко встречаються, а может все такими становяться когда ЛЮБЯТ, тут не мне судить. В любом случае зачем в жизни человек, тем более мужчина, который не заботиться о вас?
Просто расстоваться всегда сложно, первое время, зато когда найдете настоящую судьбу, поймете что правильно сделали расставшись с этим.
И задайте себе самый главный вопрос - Любите ли вы его. Мне по вашему рассказу показалось что нет.
Тогда зачем мучаться?
Вы знаете что меня поражает и разачаровывает до глубины души в этой категории - это ответы ответчиков. Нет не хочу сказать что они плохие, у вас свое мнение, но советовать всегда легко, а когда коснется вас то вы врятли будете действовать по своим советам. Ну а теперь девушка вот что хочу сказать, мы все не можем вам дать точный совет, и никто не может, вы должны сами жить, а не слушать никого, особенно нас, но пару слов я вам сказать хочу. То что такое происходит это я согласен ненормально. Ваша проблема в том что вы держите эмоции в себе, говорите ему не все что думаете, а он считает это нормальным и продолжает. Вам нужно обязательно поговорить,, и ты должна сказать ему чтобы он так дальше не поступал, и чтобы уважал тебя и твой труд, т. е вы должны не БРОСАТЬ ИЗЗА ОШИБКИ, А УКАЗАТЬ НА ОШИБКУ И ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ШАНС, ШАНС ИСПРАВИТЬ. Вот чего нам всем не хватает - это шанса. Если он не дурак то должен все понять и принять к сведению. А вам желаю счастья, не переживайте, поверьте это еще не самое страшное что может быть. Будьте чуть сильнее и запомните одну вещь - НЕ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗА НИМ БЕГАТЬ, А ОН ДОЛЖЕН ЗА ВАМИ
Милая девушка, у Вас что. это первый парень, что Вы не можете сравнить нормальные отношения и это мозготрахаиельство, чтоб понять, что встречаетесь с эгоистом и человеком. который Вас ни в грош не ставит! Вы должны быть для него принцессой. а Вы - как горничная, как служанка. Выберите, наверное, из двух зол поменьше да не спешите мириться, потому что он итак посадил Вас ниже плинтуса. Советую перед сном представить. что вы уже живёте с этим человекоим и вот в таких отношениях. а ведь будет только хуже!! ! бегите не оглядываясь! Не набирайте номер. не ходите у дома. не пишите смс и т. д. Пусть или ценить начнёт, или всё ж пошёл нах. ну не будет дела!! ! Желаю, чтоб Вы встретили того, кто будет носить Вас на руках!
чтож... когда читала весь этот рассказ всё больше злилась. не на него, а на тебя. Да, тут верно подмечено, ты сделала не правильный выбор, в самом начале. Ты бегала за ним как собачка, а ему было просто наплевать. Возможно, что он уже тебе рога поставил. Извини конечно, но пора смотреть правде в глаза.
Начнем с того, что парни все сволочи. У них в голове четыре вещи: машины, девчонки, развлечения и больше навара для себя. Я не удивлена его поведением. Просто, когда привыкла к человеку и любишь его незаметно его "хорошее настоящее" поведение.
А теперь тебе стоит задуматься. Стоит ли всё это того, что ты переживаешь? это просто парень. Просто человек. Я пыталась покончить с собой два раза (мало, потому что самые такие ущербные разы) . Из-за случая, относительно парня. Сейчас я смотрю на шрам и проклинаю день, когда сделала это. Слезы - это вода, а вода, как известно, имеет свойство утекать и испаряться. Так пускай твои слезы утекут. Вытри их вздохни и плюнь на него. Пройдет какой-то промежуток времени и он сам к тебе напишет, но ты уже будешь иметь другое мнение о нем.
Вот мой совет: прежде чем влюбляться, не смотри на ангельское личико и фигуру, а смотри на волка в овечьей шкуре. Никогда не надо доверять парням, никогда не давать повод руководить собой, никогда не позволять лишнего и самое главное - не бегать. Конечно, гордость нужно побеждать, чтобы любовь смогла жить, но это в определенных случаях. Забудь его. Ты его бросила и молодец. Теперь просто наберись сил и переверни страницу, а затем вырви ее из своей тетрадки, сложи в архив прошлого. Есть и польза от этого случая - опыт. Ты больше не наступишь на одни и те же грабли. надеюсь помогла. удачи
Бедная ты, такого и врагу не пожелаешь! Иногда, не могу понять, почему они такие безразличные к нам! То, на руках носить готовы, а то так погано плюют в душу! Считаю, что твой бывший тебя не достоин! как можно не понимать, что девушка деньги копила на подарок, а он даже капельки внимания уделить тебе не может! Держись там!
Ты сделала неправильный выбор. Должен тебя огорчить: большая часть парней таких. Нам плевать на проблемы людей, даже близких, лишь бы нам было хорошо. Мы становимся отзывчивыми, когда человек не безразличен. Что делать - решать тебе.
а ты не торопи время. . подожди немного.. . успокоишься и примешь сама решение.. какое бы оно ни было... зато твое)) ) крепись!
Бросай его. Нафига он такой нужен. Мужчина должен заставлят женщину улыбаться, а не плакать. Должен всегда доказывать что он тебя стоит. Если бы у него были к тебе сильные чувства, то он тогда так бы не поступал с тобой. Что за хня вообще, есть машина, живете вдали друг от друга и он тебя привезти не может! На маршрутке ездиишь. Ты сама подумай как такое вообще может быть. Я вообще скорей думаю что в то время когда ты приехала на остановку и он не отвечал по телефону. Скорее с друзьями праздновал. Да и вообще вокруг столько хороших парней, не стоит заморачиваться на этом. Он реально тебя не уважает, причем показывает это. А ты от чувств этого не замечаешь совсем. Понятно что больно и не приятно. Каждый человек в этом мире просто обязан испытать это чувство. Держись и борись с собой. Не довай себе слабинки ни капельки. Надо терпеть! Поверь после этого перед тобой намного больше дверей в этой жизни откроется. Да и ты станешь по разборчивей в людях. Можешь конечно подождать от него какого-нибудь действия. Но это будет не надолго, даже если вы помиритесь. Только если он ради тебя не сделает что-нибудь жутко хорошее! И то сто раз отмерь. один раз отрежь. Такая вот философия. Не дрейфь, все нормально будет!!!!: -)