Расставания

Моя бывшая попала в больницу

Моя бывшая девушка попала в больницу. Дело в том что мы с ней стали встречаться с 16 лет сейчас мне мне 22 ей 21. Недавно я понял что она мне надоело встречаться и я хочу с ней расстаться поговорил с ней сказал что я ещё молодой хочу гулять короче нам надо расстаться. Расстались. У неё вроде как депрессия началась из-за этого. А сегодня мне сказали что она попала в больницу из-за этой депрессии и попросили поговорить с ней. Но я не знаю стоит ли это делать???
Не стоит. Уходя - уходи.... а так ты пообщавшись дашь ей ложную надежду . Депрессия пройдёт.
Александр Павелко
Лучший ответ
думаю не стоит
зачем её лишний раз расстраивать
что вы можете ей предложить.. ничего. только надежду давать
перебесится и забудет.
Не стоит. Лучше не трогай её. Теперь ей надо тебя забыть. Ей и так тяжело. А если тебя увидит - ещё тяжелее будет.

Тебе это не понять, потому что ты любить неспособен.
Иван Лобойко
сложный вопрос.. вроде как и пойти должен. а другой стороны, понятно что хотят чтоб ты помирился, вызвать жалость у тебя.. думай сам, как говорит тебе твое сердце.. Конечно 5 лет вместе, первая любовь и все такое, ей тяжело. главное чтоб ты потом не понял резко, что именно она твоя любовь на всю жизнь, но назад дороги не будет
долго гулять будешь? пора становиться серьезным парнем... Жаль мне девушку, желаю ей скорей поправиться...
Дима Астахов
лучше, не лезь. Ты с ней быть не хочешь, вот и отпусти. Она выкарабкается!
Конечно нет.. . Там много разговорников в халатах есть, и таблетки у них интересные водятся.. . пусть привыкает "без тебя"...
ну ты ее предал в общем. думаю, что она вылечится и без твоей помощи. забудет тебя. и ты ее забудешь. она еще встретит достойного мужчину на своем пути. и все будет хорошо. только я не пойму, ты рассуждаешь как ребенок, что значит "надоела" она тебе, ведь у вас вообще по идее семья должна была образоваться?
Виктория Я
я думаю лучше поговорить, что ты от этого потеряешь?
Эх, не нужно вам видеться ((( Время ей в помощь и полная изоляция от тебя, забудет, но скорее всего не скоро. А ты не мешай ей в этом. Ты сделал свой выбор, поэтому стоит оставить ее в покое. У нее беда, но ты, к сожалению, ей ни в чем не поможешь, думаю, только хуже сделаешь. Выбор за тобой
исчезни лучше навсегда из её жизни.