Расставания

Как быстро отвыкнуть от парня?

Я встречалась с ним 10месяцев вроде всё хорошо, но последнее время он очень сильно меня раздражает и порой я понимаю не моё.А как бросить и забыть не знаю привыкла к нему сильно.
От себя не убежишь, тебя всё равно будет тянуть если его любишь....
Серега Куликов
Лучший ответ
Когда основа знакомства - секс, то это всегда ненадолго.. . Навсегда только Любовь.. . Не разменивайся так дёшево ищи максимальное ощущение. Любовь нельзя ни с чем спутать. Когда придёт любовь - ты поймёшь что вот ОНО, и радостно поймёшь что попалась. И тотже секс в любви подобен ядерному взрыву!
А всё остальное - похотливая мишура, недостойная настоящей принцессы...
Juliy Boldovskay
Познакомься с другим классным парнем и быстро забудешь, как говорится клин, клином вышибают.
Валерий Бутин
отвлечься на что нибудь или кого нибудь другое
А вы в себе сначала разберитесь..
как можно меньше общайся с ним, избегай его...
Старайтесь поменьше общаться.
Найти достойную замену.
Соня Орлова
Вспоминай все его косяки, которые тебя обижали - и почаще..))))
На все свое время.... Его можно только облегчить - переключиться надо, например на ремонт, курорт, спорт. Мне помогло.
у меня такой же случай был. тоже 10 мес встречались, тоже понимала что счастливой не сделает меня но привычка уже делала свое дело. наверное привычка даже сильнее любви. поверь не бросишь его сама пока не влюбишься в другого а влюбиться в другого нереально потому что боишься обидеть этого. даже если расстанешься с ним пройдет время и ты так по нему заскучаешь хоть вешайся лично у меня было так. рассталась потому что достал до ручки но со временем плохое забывается и вспоминается хорошее тут начинается ностальгия и хочется вернуть все назад. тут нужна сильная воля.
найти другого
Отвлечься
найти другого
займись собой придумай новые дела втянешся и отвыкнешь от него
D*
Dreamail ***
завести нового=)
Отправь ему смску вот с таким текстом: Петя (Вася, Ваня) я тебе сейчас что то скажу, но ты не расстраивайся. Будет лучше, если мы с тобой расстанемся. В моей жизни скоро все поменяется и я не хочу, чтоб тебе было больно. Пойми так будет лучше. Несердись на меня. дело не в тебе, дело во мне.

...так должно получиться расстаться безкровно. Парням больно, когда их безмолвно бросают.
влюбись в другого.)