Расставания
здраствуйте подскажите как отвыкнуть от парня??
Мы встречаемся год сначала он был нежным ласковым потом стал все безразличней и безразличнее ко мне относится а сейчас вытирает об меня ноги грубит постоянно все ему не так а я люблю его без памяти не могу без него.... ведь мы так много за этот год всего пережили было много хорошего как он за мной ухаживал один бог знает был романтичным.... я сдохну без него.... я постоянно плачу меня мама не может успокоить никак а у мя слезы градом и вот за что я это заслужила не понимаю я душу ему свою подарила открылась как могла но меня смущает одно до того как я ему дала он был идеален во всем но после секса он вытирает об меня ноги может это как то связано????
Поговорите с ним. Почему он так делает. Если у него другая, разлюбил, пусть скажет как есть. Скажите Вы примите любой ответ. А от этого и исходить уже проще будет. Просто подумайте сами: вот терпите, замуж выйдите за него... Ничего не поменяется, еще хуже будет. Потом дети, привязаны как никак уже ими будите к нему, расстаться сложней будет. Готовы Вы терпеть такое всю жизнь, не боитесь за себя? Терпите. Нет- для начала поговорите с ним Плюнет на Ваши переживания, ну и на какой хрен он Вам сдался? Может если Вы уйдете, он прочувствует что-то? обычно когда к мужчинам проявляешь излишнюю любовь, они ведут себя именно так, как Вы описываете. Как только на расстоянии держите, все меняется в лучшую сторону. Они охотники, полигамны, им добиваться надо. А Вы наверное вся как на ладони, он чувствует, что Вы привязаны к нему. Я не могу сравнивать, но у меня с мужем похожая проблема была, только начинаешь сюськи-пуськи, дорогой, любимый, все-борзота, наглота, грива взъерипенивается. Как на вытянутой руке, звонков- только когда нужно, ведешь себя независимо, все меняется, даже иногда становимся, безразличные для них, начинаются мыслишки о наших похождениях)) ) Хотя просто они сами не дают себя любить как бы нам хотелось, им кажется это назойливым и скучным. Такова природа полов Поэтому отношения сложная штука, и золотую середину искать это долго, даже бесконечно. Нужно узнавать лучше друг друга. И год это мало. Вся жизнь нужна.... Попробуйте начать с ограничения звонков и непосредственности. Дайте понять, у Вас помимо него, своих дел по горло. Сложно, но вещь действующая. До этого спросите, почему себя так ведет. Не ответит, см. выше.
Тебя использовали, а твои чувства втоптали в грязь.
Ты доверилась человеку, а теперь он с тебя смеется.
Не готова простить ему такое? Думаешь отомстить?
Удали его телефон, выброси все вещи, которые напоминают о нем, закрой от него свои страницы в соц. сетях. Если встретишь его, отвечай жестко и дерзко, чтоб он понял, куда нужно идти, покажи, что он тебе не нужен.
Не кисни и не хнычь, а найди человека, который будет предан тебе по-настоящему.
Он добился своего, и интере пропал к тебе! Не нужно унижаться!
Кажется ему от вас было нужно, как говорится, ТОЛЬКО ОДНО... большинство парней так поступают, но, вполне возможно, что его отношение к вам связано с чем то еще? быть может обида, или ревность..
Он тебя использует и не любит. Не злись - это правда. Плюнь, переспи сквозь зубы с его лучшим другом. И пусть такие твари мучаются. УРОД,
ну не знаю дорогая.... мужики они такие не всегда бывают нежными... они как дети любят больше к себе внимание... не думаю что секс сыграл роль...
он получил чего добивался и у него пропал интерес к тебе если хочешь его вернуть попробуй пару месяцев ему не давать, а лучше найди ему замену.
забей на него! и переключись на
другого))))