Расставания
Подскажите как быть. Мой парень кажется потерял ко мне уважения. И считается с другом.
Я девушка!!! Подскажите как быть можно ли повернуть эту ситуцию как то по другому. С парнем вместе уже 3 года. У меня очень плохие отношения с его другом. А мой парень очень хочет что бы я с ним объщялась, делать мне это не хочется. Поэтому появляються ссоры. После последней ссоры он ушел. Как быть как бы повернуть эту ситуацию. Разговаривать со мной он тоже не хочет.
Ну если ему его друг важнее чем ты, тогда что ты от него ждешь? Быть его вечной подстилкой и выполнять команды "лежать", "стоять", "сосать"? Понимаю, звучит грубо, но как ты представляешь ваши дальнейшие отношения. Пойми - для своего молодого человека ты должна стоять на первом месте в его жизни. А у него - друг важнее подруги... Тьфу! Совет: найди нормального мужика. Не бойся остаться одна - не останешься. Но лучше одной, чем с кем попало...
Есть тот кто дороже Вас. Будете, что то пытаться изменить сами, упадете в глазах парня еще ниже. Пусть он сам что то думает и только
Он не уважение к тебе потерял, а интерес. У него был выбор и он его сделал.
Одно из двух, либо его друг тебя любит, либо "ревнует" его в плане дружбы.
Ушел и ушел, подобных миллионы
Твой парень марионетка в руках его друга и тебя туда же подтянуть пытается, чтобы вы оба плясали, а если ты не подчиняешься значит ты не нужна. Шли по дальше такого парня тряпку... Страдать только будешь. Была у меня такая ситуация в жизни. Только этот друг показал истинное свое лицо потом когда разбежались...
Не хочешь не дружи с его другом, но ему давай дружить
Римма Ибрагимова
Я и не запрещаю, он хочет что бы я с ним общалась.
Ты ничего никому не должна, поэтому и не обязана общаться с его другом. Ладно бы ты просто так с ним не хотела общаться, без причины, но у тебя же причина есть. Поговори ещё раз со своим парнем, скажи что друг его тебе не приятен и что ты не хочешь в компании с ним находиться. Если парень уважает твоё мнение и ему не похер на тебя, то он должен сам что-то в этой ситуации предпринять.
и еше зачем тебе токой эгоист
пошли обоих этих идиотов в жопу )
попробуй поговорить с ним по душам