Расставания

На грани расставания. Или что творится в голове у 17ти летних

Добрый день. Собственно о ситуации, мне 22 финансово уверено стою на ногах. Девушке почти 18, заканчивает школу. Вместе уже практически полгода. Последний месяц отношения накалены ужасно. Дело в том, что она все еще девсвенница. Как так вышло долго объяснять, но живем мы в соседних городах, встречаемся только в определенное время, время проводим тоже до определенного времени, а у меня оставаться ей не разрешает ее бабушка-Гитлер. Если не считать секс, то отношения просто замечательные. Но в последний месяц меня это все уже досталось, начались серьезные разговоры о дальнейшем. Она часто плачет, говорит что очень любит и не хочет терять меня, я тоже очень люблю е, но холод в последнее время с ее стороны убивает меня. Ее трудно обнять, за полгода она так и не привыкла целоваться со мной ( целую раз, второй, на третьй голову убирает). Хотя к телу досту есть, руки мои были везде, а вот на поцелуи табу. Неделю назад был серьезный разговор, она попросила дать время до 10 мая. Вот сижу жду и не знаю чего ждать, с ней разговаривал, она говорит, чтобы я настраивался на хорошее, но я логически не понимаю что можно раздумиями решить в отношениях. И ведь бесит, не глупый парень, нормально зарабатываю, ставлю на место когда надо, внимательный, не изменяю, а вот такая хрень. Неужто в 17 лет она все еще не разобралась в себе. Подруга предполагает, что она боится, что я несерьезно отнесусь к отношения. Но ведь прошло уже полгода, осенью есть планы начать жить вместе, но как жить вместе, когда у нас такие никакие отношения. Подскажите, это все ее девственность и 17 лет тому виной, или что-то более корыстное? Повторяюсь, девушка говорит что любит, при разговорах начинает плакать что не хочет терять, но в последнее время холоднее себя ведет, словно цену набивает. Наличие другого парня отпадает, ему тупо некогда появиться, узнавал уже :Р
Да, ситуация.. . Сейчас такое время, когда все друг с другом живут в любом возрасте. Вашу девушку, наверное, так воспитывают по старинке. Может, Вам попробовать поговорить с её бабушкой? Объясните ей, что у Вас в отношении её внучки серьёзные намерения, что Вы материально обеспечены и любите её. Постарайтесь понравиться её бабушке, может быть купите им в семью то, в чём они нуждаются, покажите свою заботу. Если бабушка будет расположена к Вам, возможно, и девушка в сексуальном плане раскрепоститься. А девушке говорите, что хотите целовать её, очень сильно любите и никогда не бросите! Тем более, что уже есть между Вами разговор, чтобы осенью жить вместе. Проявите терпение, Ваша девушка, действительно боится, поэтому и назначает какие-то сроки (10 мая) . У меня муж тоже ждал до свадьбы, хотя тоже хотел, конечно, но это было 23 года назад.. . Наша дочь, узнав об этом, сказала: дураки, чего было ждать, всё равно ведь поженились. Да и я уже считаю теперь, что это ничего особенного, все уже живут друг с другом, сейчас другое время. Так что постарайтесь мягко её переубеждать, проявляйте заботу, подружитесь бабушкой, если действительно хотите быть с этой девушкой всю жизнь. Искренне желаю вам счастья !
Сергей Лебедев
Лучший ответ
она любит, но боится. Что тебе не понравится, как она целуется, например. То же и с девственностью, не может решиться, ведь полгода - это не срок вообще, очень мало времени прошло. Не бесись и не дави на нее, она раскроется со временем и все будет хорошо.
ее бабушка - Гитлер? о_О
ну сумбура и у 22-летних хватает (судя по количеству ненужного в описании)
ее девственность - это ее девственность. Ты можешь ее лишить этой штуки, а она может пока этого не хочет.. .
Взрослый парень, уверенно стоишь - реши свою проблему с сексом, изменой это не будет. Если любишь ее - не бросай
А у 17 летних правда много разного творится, не пытайся понять, тем более девушку
Мой муж ждал целых 9 месяцев когда я решусь на секс, а мне было тогда уже 20 лет, что вы хотите от 17 летней девчоночки? Конечно она боится, и полгода совсем не срок для отношений, если серьезно к ней относитесь, то не давите, дайте ей время.
~ Татьяна ~
..."Хотя к телу досту есть"....Такое ощущение, что тебе кроме секса от неё ничего больше не надо. И она видимо это чувствует, потому и охладела.
...."ставлю на место когда надо"....Тоже мне , "папочка" нашелся.
Просто переспать с ней тебе приспичило, и бесишься, потому что добиться не можешь.
Alen Lukonin
Она просто безумно боится. И правильно делает. Жениться слабо на ней? Слабо? ! Дык не морочь голову тогда! Может она не хочет лишаться девственности вне брака. Имеет право. А ты не вправе её заставлять.

ЗЫ. Ты её не любишь. Оставь девчонку в покое, будь мужчиной.
блин.. . ребенок она еще.. .
извини, но как та обезьяна - мы и с умными, и с красивыми.. . -и с бабушкой боится ее (ни одна бабушка, видя нормального, любящего, перспективного парня не будет против личного счастья внучки) , и с вами охота отношений.. . я думаю - она просто неготова еще для серьезных отношений.... ну из-под опеки бабушки сразу почти в замуж.... ни опыта, ни ума толком.. .
но все же удачи Вам)))
Да я думаю подруга права, она просто ещё не готова к такой жизни... не разобралась в себе, беру пример со своих знакомых... всё было так же.. и ближе к 18 годам... что то стало не так.... впереди открывается взрослая жизнь... не понимаю... но что то девушкам удоряет некоторым в голову... и их никто понять не сможет, когда они говорят что сами себя не понимают. Я думаю вам просто дождаться 10 мая. А там всё будет ясно... и она вас обнадёжила... что всё будет хорошо... не переживайте ;)
нееужели тебе нехватает терпения. зачем все так быстро тебе че переспать с ней хочеться?? если вы женитесь слаббо на первой брачной ночи. возможно я недопонял вопрос но я его понял так