Расставания
Что делать если бросила девушка? И что лучше, цианид, или все-таки тротил?
Ни то ни другое. Вот что лучше: 50 грамм коньяка и обалденный секс с красивой девушкой! И первое и второе сейчас найти не проблема. А там подумаеш как быть. Передохни от боли, парниша!
Лучше мозги включи.
В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло.
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло.
лучше всего анальная эвтаназия выстрелом в упор из мультука!!!
херней не майся... бросила, она не первая и не последняя...
цианид, тротил и патроны 7,62x39. Не себе, а ей.
Тебе-явно обратиться к психиатру! Из 2 твоих вариантов лучше тротил. только делай это в общественном туалет, чтоб хоть фейерверк эффектный был!
Цианид лучше. С тротилом еще обращаться надо уметь.
Ты не забыл, что женщин больше чем мужчин?
Не беги за ушедшей электричкой. Будет следующая.
тротил эффектнее
из-за девки убиваться - надо ПОСЛЕДНИМ идиотом быть !!!
завести более достойную и не пускать слюни
Искать новую, а перед этим, дать себе по башке как следует, чтобы выбить оттуда дурацкие мысли о цианидах и тратилах
забей и больше не ищи любовь! люби максимум сутки, то есть немножко днём, и по максимуму ночью
Полностью согласна с Юрием. Это всё только уроки и ступеньки. Подготовка к главной встрече в твоей жизни.
Ни то не другое
Найти себе другую дырку
Эфектная смерть )
а если честно не дури!
"Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, чтобы потом быть благодарными, когда встретим свою судьбу. " - подумай об этом!
а если честно не дури!
Лучше заняться поисками новой девушки. Знакомиться и еще раз знакомиться!!!!