4 месяца малый срок чтоб забыть
и мало ли заходят зачем на фото посмотреть. Мне вот мой мужчина всех своих бывших в однокласниках показал, а так же тех. с кем на горшке в дет. саду сидел. Просто я попросила из любопытства. кого -то он мне сам показал со словами--посмотри на этого крокодила. посмеялись и всё.
любите конечно. ваше дело. но когда встретите нормального мужика и поймёте. что такое Нормальные отношения (если повезёт) --то увидите. что просто теряли время на свои переживания и на человека. который этого не стоит. возможно
Расставания
оставьте своё мнение и советы , буду рада каждому
не занимайся ерундой. просто позвони
Нельзя отказываться от любви!
СОЖАЛЕТЬ и УБИВАТЬСЯ по своим прежним отношениям МОЖНО сколь угодно ДОЛГО.... Быть безразличной к происходящему ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.... Слепой и Бесчувственной к Влюблённым Взглядам, обращённым на ТЕБЯ.... Безрадостно смотреть на Своё БУДУЩЕЕ.... Жить ТОЛЬКО ПРОШЛЫМ.... Это ТУПИК !!!Это ГЛУПО !!!Это МОРАЛЬНОЕ САМОУБИЙСТВО !!!
Это патология...
А что тебе мешает позвонить? Поинтересоваться как он там, просто встретиться
НЕ смешно, НЕ глупо.
Любишь и люби.
мы расстались год назад. я очень люблю его. очень.
сейчас мы переписываемся иногда. и я просто рада что он есть, что он живой. и ВСЕ,
а встреч мне уже не надо.
я люблю тебя ЭТО значит я желаю ТЕБЕ добра.
все просто.
и пусть даже боль. за то ЖИВОЙ человек.
Любишь и люби.
а встреч мне уже не надо.
все просто.
и пусть даже боль. за то ЖИВОЙ человек.
"Она только посмеялась надо мной, и сказала: как можно столько убиваться за парнем, не понимаю я этого, это кошмар!! " так говорят люди ничего подобного неиспытавшие.. .
"пусть я буду любить тихо, и никто об этом не узнает, но любить… " лучше наверное именно так и поступить.. . возможно в дальнейшем что-то изменится...
наверное это нормально, но от тебя инициатива не должна исходить - это он должен сделать сам, если нет, то он к тебе никаких чувств не испытывает...
Поменял номер -это серьезно, люби-кто тебе запретит....
Почитай книгу - Просто Вы ему не нравитесь (как-то так называется) - может, полегчает?
четыре месяца это не срок. за такое короткое время человека не забыть. действительно, а почему бы не попробовать пойти на контакт. может быть можно возобновить общение... тем более если такие сильные чувства. или была уже попытка??
Вы уже расстались... Сколько бы тебе не твердили чтоб ты его забыла-не забудешь ведь сердцу не прикажешь (к сожалению)... Ну ты пострадаешь даже если, помучаешься, хоть и сложно-ты выдержи как бы ни было больно-время лечит и все пройдет... И все же ты побереги свои нервы-побольше отвлекайся-не расстраивайся... у тебя сейчас на душе темно, но совсем скоро у тебя все изменится и будешь ты вспоминать об этом с улыбкой) удачки тебе! не унывай) выше нос)
Да ничего страшного НастёнКа, помучаешься и забудешь, какие твои годы, Люби пока любится ,
Пусть пройдет год - мучение отпустит. Все прошло, пройдет и это. Мудрые слова. Не стоит себе ничего накручивать насчет друга. Плюнь. Хрен с ним.
Это твоя жизнь .
Чувствуешь потребность в чем-то - сделай это!! !
Ради чего мучиться сомнениями?
позвоню ему пообщайся, а потом как общение сложится...
а и не надо ему звонить, это ведь хорошо что ты любишь просто надо молча и ни кому с этим не приставать ты любишь в сердце, а стране не обязательно это знать! а потом все равно ты встретишь свою вторую половинку и он вытеснит этого! поверь так и будет!!!
И такое может быть
Может растались и не досказали друг другу что либо, вот надежда и теплится. Лучше позвонить или встретится, увидешь через какое то время его и поймешь что он тебе не нужен. Мы часто идеализируем своих любимых, не можем смотреть на них реальными глазами без очков. Так посмотри на него другими глазами, вдруг он не тот кто нужен. А если и после всего любовь останется значит борись ))