Расставания

оставьте своё мнение...

меня бросила девушка... написала """"""понимаешь....я тебя не люблю....у меня к тебе просто очень сильная симпатия((( я была с тобой только чтобы не делать тебе больно(( прости...если сможешь...""""" потом больше не отвечает мне но и с майла не убирает с семейного положения....
Marina Suvanova
Если ты ее любишь то добивайся!
Dinara Bozzhigitova
Лучший ответ
она не хочет делать больно, либо, не видет в этом ничего такого, написано и написано, найдет другого поменяет! А ты будь мужчиной!!!! не любит не надо, силу в кулак и уйди сам!!!! забудь её, время лечит!!!! Всё наладится!!!!
судить нечего - она все написала сама..
очень странно что она была с тобой чтоб не сделать тебе больно,,,. это что жалость или как, если ты был бы ей пофиг и не ощушал к тебе ни каких чувств то ей было б все равно больно тебе или не больно... попробуй неделльку ее не трогать, не звонить, не писать. а затем невзночай, если она тебе не напишит первой, позвони ей, или напиши смс.
она то ладно, а сами то вы что? Если любите, добивайтесь... мало ли мы женщины чего вам пишем.... женское "нет" не всегда "нет"
Лиля Бурбах
Забуть, что девушек больше нет, она просто над тобой издеваеться.
Было бы лучше если бы она вобще с тобой не встречалась!
глупая она, если не хотела делать тебе плохо, тогда вобще не надо было завязывать с тобой отношения. Оставь ее, время лечит, найдешь себе достойную.
Сердцу не прикажешь, как бы больно это не было.
ей больно, изза тебя... лучше отпусти её и останься другами!!
отстань от нее и все.
сам убери её с семейного положения.. .
и вообще.. девушка по-ходу жалела тебя. непонятно почему... .
просто забудь о ней и всё