У нас была подобная ситуация еще вчера )))) Были собраны вещи.. . На столе лежали стихи.. . Стояла как вкопаная. Ком в горле.. .
Ушла. Ревела. Догнал. Сказал, что ненавидит себя за мои слезы. Сказал, что не любит.. . (соврал, чтоб было мне легче)
А теперь reset, перемотка назад.. . Загляните в ваши сердца: букетно-конфетных отношений не ищите в них, поймите - вам вместе хорошо или плохо! И если там есть, за что бороться - боритесь, и делайте друг друга лучше. Не опускайте руки, потом себя не простите. А нет - сами знаете, что делать!
Расставания
Крик души! Без него не могу, и с ним тоже никак! Отношениях заходят в тупик! Говорит, что очень любит! Но....
Вы попали в психологичекую зависимость от этого человека. Оторвитесь от него, наконец. Зачем себя мучать дальше. Говорить можно что угодно, но вот если бы он любил вас, то сделал бы ваше совместное пребывание наполненным радостью, приятными эмоциями, а не наоборот.
плохо когда врут.. очень больно огорчает.
Настроить наверно себя на расставание, не надо резко постепенно и при этом подыскивать другого человека, а продолжение отношений ни к чему хорошему не приведут, а кроме как к нервному расстройству. Не зацикливайтесь, Вы достойны лучшего! Советов конечно много можно дать, но а решать Вам. Удачи!!!
Для начала вам стоит понять, а хотите ли вы бороться за эти отношения, нужны ли вам отношения, когда вы знаете, что человек будет вам и дальше лгать? Когда вы уже ожидаете чего - то такого, это же отношения, а они должны приносить радость, а не постоянные слезы и огорчения.
Но если же вы знаете, что он хочет измениться, хочет стать другим, помогите ему в этом, не отталкиваете. Поговорите, дайте ему понять, что вам не нравится, что делает вас грустной.
Не трать свое время на того, кто не хочет его потратить на тебя!!!
борись! если не хочешь бороться- уходи, только уходи навсегда!!!!
его стоит отпустить! на вашем пути появятся новые замечательные люди, которые помогут забыть обо всем на свете) обязательно. он взможно такими поступками хочет дать вам понять, что не стоит надеятся на продолжение отношений, и сам не может седлать этот шаг. если же он не отпускае вас, значит он эгоист и собственник. это уже не любовь. а в свре оправдание он может сказать что угодно. то есть соврать!!!!
Не раз наблюдала за такими отношениями, обычно это расставания и опять примирение, и все мучают друг друга, до тех пор пока кто-нибудь не решится уйти из этих отношений совсем измученным. Обычно решаются на это женщины. Вот одного не пойму, зачем мучить друг друга? Почему бы не расстаться сразу и пережить это один раз?
Та же самая ситуация, прям тупик какой то. А с Айнагуль согласна полностью
Беги! пройдет время поймешь может или нет.