Расставания
Прошло 10 месяцев и я поняла , что я дура...помогите((
В августе 2009 я встречалась с парнем...была правда счастлива..и только сейчас поняла,что он лучшее что было у меня (( Расстались мы херово(( на 1 сентября он приехал ко мне,как мы и договаривались...а я уже встречаюсь с другим(( Я решила с ним порвать,так как он не захотел учиться и пошел в ГПТУ..хотя он умный((( меня это просто убило((( И вот...10 месяцев спустя он мне сегодня приснился...и я поняла что я дура и хочу его вернуть..((( смешно...я знаю сама... Недавно видела его в своем городе...когда он меня увидел..он шел и поворачивался все время..даже стоял и смотрел... я поступила с ним как последняя сука...(( Вот я думаю добавить его в асю или контакт..и написать... Подскажите мне пожалуйста...стоит ли ворошить прошлое??если да...то что написать ему??(( НО ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНО БОЛЬШОЕ "НО"..у меня есть парень ((но он ничего о нем не знает
очень трудно дать ответ, решение всё равно за тобой и твоим сердцем-слушай его. попробуй понять, какие у тебя к нему чувства действительно, или это воспоминание, подумай -счастлива ли ты с нынешним парнем, всё хорошо взвесь, но не спеши с действиями. жаль, что осознание приходит так поздно...
напиши ему, спроси как у него дела, как жизнь, может и завяжется у вас все снова. Желаю удачи!!!
Пойми для тебя главнее что ?..
долго думала, прежде чем понять, что дура.. наверно новый парень не вкатил, а тот в 5 раз лучше был, вот и вспомнила про него?
что имеем, не храним, потерявши плачем.
поймите, что если вы к нему верентесь, былого доверия нужно будет заслужить и работать над этим очень долго!!!! так что думайте
Если поняла что дура, значит пора пришла решения делать обдуманно и ни кого не слушать. Подумать надо прежде чем принимать решения. Сама думай.
этот диагноз не лечится....
Для начала просто пойми, кто тебе нужен.
я считаю, что тебе стоит с ним начать общаться как с другом.
выяснить о нем побольше информации. может у него есть девушка и он уже счасливы с другой?
и потом... ты сто процентов уверена в том, что хочешь его вернуть или это все таки нагрянувшая ностальгия?
и готова ли ты бросить нынешнегог парня ради бывшего?
тут куча вопросов в которых нужно разбираться...