Расставания

Помогите, вернуть или забыть?

Я рассталась с любимым человеком 2 месяца назад. Понимаете я уже как вроде бы забыла его, уже много кто нравился после него и пыталась завязать отношения...в общем живу без него спокойно. но когда его вижу или слышу его голос, сразу что-то вспыхивает и мне становится так грустно и одиноко, я сразу вспоминаю акк мы проводили время вместе с ним....в общем я забыла его не до конца. не знаю теперь как быть!
лучше забыть. сейчас в той же ситуации, пытались вернуть снова, но ничего не вышло-только что она меня бросила.
хотя если точно уверены что у него есть к вам какие то чувства попробуйте, может быть и получится...
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Время всё вылечит. . Ты иногда вспоминай - из-за чего вы расстались. . Глядишь, и отпустит.
Понимаю и сочуствую. С первой любовью и у меня было такое. Меня вообще преследоал его запах парфюма. Хотя он учился в Киеве, а я в Кишиневе. Забыло, но только тогда, когда встретила свою любовь-мужа. И ты забудешь!
Аleх80 Аlex80
Это любовь еще не прошла.
Марк Донских
а он хочет возвращаться? . если нет, то о чём разговор? если да, то зачем это нужно тебе? подумай! ведь когда расстанетесь придётся снова переживать и обиду и боль. весь путь расставания начинать сначала. ты этого хочешь? . я когда слышу его голос, пытаюсь не столкнуться, если всё же угораздило просто мимо пройти. умерла - так умерла! он сам так решил!
2 месяца- это что? Чепуха по сравнению... с вечностью.
Значит чувства остались еще...
Юра Донець
если расстались - значит так надо было - не твой (не твоя). Хочешь побыстрее забыть - представь как он (она) - срет )
Dastin Merekebaev
Твой разум его забыл, а сердце все еще любит! Если ты для себя решила с ним расстаться раз и навсегда, так старайся о нем не думать, не будь в тех местах, где он тоже находится, друзьям скажи чтобы не напоминали тебе о нем. Просто сядь и подумай, а если ты с ним помиришься, потом ведь опять захочешь растаться. И что так теперь всю жизнь? Нет! Иди на встречу новому, возможно там дальше ты найдешь себе еще лучше и так же будешь любить, а может даже любить сильнее и по другому!! ! Давай соберись, и не парся!
Скоро до конца забудешь. Потерпи
начни с ним просто дружить ...ооочень помогает.... многое переоценишь и в нем разглядишь....
У меня тоже самое.. .
Я решила все же забыть.. . А если и любить, то где то там, в глубине души... .
Потому что точно также при воспоминании о нем или при встрече будятся в душе какие то чувства. я к нему еще не равнодушна, но уже равнодушна!
Так и получается.. .
Считаю, надо просто найти человека, который тебя удивит и понравится больше.. .
да, это непросто. У меня также.... Но стоит лишь сравнить.. .
Да в принципе. Ушел - ну и пусть валит!
Вы же не с мужем расстались!
Будет еще тыща таких!)
Все пройдет и это тоже...
Время дорогая, время. Только не сиди дома, веселись, развлекайся и у тебя все будет хорошо!
если любит- сам вернется. а если не вернется- забудь.... в одну реку нельзя вступать дважды
Karolina Luks
чувства не потухли, а если любишь зачем забывать?!
Если всего через 2 мес. "как бы забыла" и "кто-то нарвится" - то не бери в голову, любовь уже прошла, ищи новую! Не стоит терять время на воспоминания - надо жить настоящим и думать о перспективе.
попроси что бы кто то с твоих друзей спросил за тебя ( как к тебе он относится, нравишься ли... ) и узнаешь дальше уже действую сама подходи и разговаривай