Расставания

Как стать счастливой!!!!И как понять что у тя в руках счастье а не нечто другое??:)

Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Дашенька, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Татьяна Шабанова
Лучший ответ
Спасибо за вопросик...;), интересненько, сразу даже не ответишь... Быть рядом с любимым человеком всю свою жизнь! - вот это настоящее счастье.
У каждого человека существует (не) понятная потребность которую он хочет удовлетворить. Удовлетворив это чувство, можно почувствовать себя счастливым.
Но при этом надо уметь радоваться на первый взгляд мелочам (погода, улыбка, незначительная удача).
Натал *
Стать счасливой легко, понять, что вот оно счастье сложней, но сложней и тежелее всего удержать это счастье.. .
Счастье- это чувство безметежности, легкости, когда все легко.. .
Понять его нужно только сердцем... .
Удержать может только верещеее и любищее сердце...
Ну, мне кажется, что если это счастье, ты сразу почувствуешь.. . Стать счастливой можно полюбив (причем взаимно!)
Цветик ***