Расставания
как понять,любит ли тя парень,нужна ли ты ему(после того,как расстались) ((((((((((((
надо попробовать с недельку не встречаться для того, что бы проверить ваши чувства, может они не настолько сильны как кажутся, а потом поговорить и высказать, что ты чувствовала при расставании к нему и узнать его мнение, просто парни думают что женщина должна первая подойти и потом могут смеяться над нами и потом всю жизнь будут так делать, я бы выждала время, пока он сам не подойдет и не скажет что нибудь
ЭЭэмммм. . даж сложно сказать. . смотря из- за чего. .
в общим одним словом .. после расставаний люди бывают могут соскучиться
позвони ему как бы ни о чем - и все само собой проявиться. . только не зуди распросами типа любишь не любишь, соскучился или нет
кто любит того палкой не отгонешь
пригласи в гости!!! по взгляду поймешь--слова ничто!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ
Если человек любит, ему не нужно раставаться что-бы понять что он вас любит. Иногда понятие любовь воспренемается не так как надо.
если была бы любовь не было бы расставаний.. . раз ушел значит не любит.. . забудь и живи своей жизнью...
смотря как давно расстались. Уточни.
я вот в своём парне уверена что даже если мы расстанемся то он всегда будет пытаться вернуть отношения)
мой говорит это прямым текстом он начинает первый звонить писать и просить чтоб я вернулась обратно) и я понимаю то что я ему очень нужна