Расставания

Люди)))А мне так хреново))кто-нибудь может подсказать способ лечения последствий расставаний))а то алкоголичкой стану!?

Дима Бидюк
жди того кто полюбит тебя, пока ты ищешь кого полюбить самой.
Владимир Гончар
Лучший ответ
Клин клином вышибают. Найди другого, поинтереснее и про бывшего забудешь так быстро что и не вспомнишь.. . Моя подруга так страдала, когда разошлась с парнем, с которым прожила три года.. . Ни на кого смотреть не могла и никого другого не воспринимала, короче жевала сопли и убивалась.. . Пока я ее не переубедила сходить на кофе с парнем, который уже несколько недель оказывал ей знаки внимания.. . Про своего бывшего она забыла довольно быстро после того. Теперь за парня, с которым все таки согласилась пойти на кофе, скоро выходит замуж.
А употребление алкоголя - это слабость духа и этим проблему не решишь все равно, только больше шансов стать алкоголичкой. Мужской алкоголизм еще поддается лечению, а женский практически нет.
П. С. : забыла добавить.. . Чем больше ты будешь думать о повторении ситуации "заведу другого, опять такой же случай будет) , тем больше шансов на то, что именно так и будет. Не программируй себя на плохую ситуацию. И попробуй поменять вкус при выборе парня, выбери совершенно другой типаж. Я именно так и сделала и моя личная жизнь наладилась, ни о чем не жалею. До сих пор я не тех парней выбирала, мне всегда разгильдяи и наглые нравились, а сейчас я встречаюсь с парнем, который совершенно не похож на предыдущих, полная противоположность! И мы счастливы оба!
Indira Talgat
Салон красоты.
Daria *** Vladivostok ***
шопинг+ встреча с лучшими подругами)))
Милая, алкоголь не лечит!! ! Ты пьёшь для чего?? ? Как будто назло ему?? ? А ему, судя по всему, параллельно, как ты, что с тобой.. . Так что бросай ты это бесполезное занятие!! ! Подумай, что ни делается в жизни, всё к лучшему!! ! Вот увидишь!! ! А время лечит!!!
Зачем плакать за старыми вещями, они изношены и не красивы, а впереди тебя ждет все новое и чистое.... Красивое и превликательное....
@ndryh@ K@m@zov
Алкоголь НИКОГДА не меняет знака эмоций, а только их усиливает.

Боль-естественный результат расставания, чем ближе Вам был мужчина, тем больнее Вам теперь, т е без боли расставания не бывает... Болейте, плачьте, делитесь с подружками, только не застревайте на одной фазе.. .
Старайтесь не тревожить мужчину звонками и смс-они это просто ненавидят, если он сделал свой выбор- значит сделал.. .
Ну и постарайтесь пока не вступать в новые отношения, скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет.

Питие до хорошего не доводит, только садит ЖЕНЩИНУ НА СИЛЬНЕЙШУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ от алкоголя, мужчины устроены иначе- у них развитие алкоголизма происходит по другой схеме...
сам мучаюсь.... сам пытаюсь найти решение.... но я незнаю, знаю только что алкоголь вообще ни как не пасает.... только на время.... но это не выход.
заведи другого!! ! лучше ничего нельзя придумать)))
Ну если ты в силе только пить то пей, не нам, а тебе плохо будет потом. Ты личность и делай что считаешь правильным.
найди себе хобби, запишись на курсы, фитнес зал. а спиртное тебе не поможет, как и слёзы. главное помнить, что это пройдёт.
кароче.. . есть методика отключения разума (вырубить мозг, забыть её, а потом вкл его) .
потом... ммм... можно заняться экстремальными видами спорта
3- часто слушай, как льется вода, смотри, как горит огонь, ну понаблюдай за преродой
4- индуйские мантры.. . жесткая вещь, но работает безотказно... .
будут вопросы, пиши...