Расставания
Люди)))А мне так хреново))кто-нибудь может подсказать способ лечения последствий расставаний))а то алкоголичкой стану!?
жди того кто полюбит тебя, пока ты ищешь кого полюбить самой.
Клин клином вышибают. Найди другого, поинтереснее и про бывшего забудешь так быстро что и не вспомнишь.. . Моя подруга так страдала, когда разошлась с парнем, с которым прожила три года.. . Ни на кого смотреть не могла и никого другого не воспринимала, короче жевала сопли и убивалась.. . Пока я ее не переубедила сходить на кофе с парнем, который уже несколько недель оказывал ей знаки внимания.. . Про своего бывшего она забыла довольно быстро после того. Теперь за парня, с которым все таки согласилась пойти на кофе, скоро выходит замуж.
А употребление алкоголя - это слабость духа и этим проблему не решишь все равно, только больше шансов стать алкоголичкой. Мужской алкоголизм еще поддается лечению, а женский практически нет.
П. С. : забыла добавить.. . Чем больше ты будешь думать о повторении ситуации "заведу другого, опять такой же случай будет) , тем больше шансов на то, что именно так и будет. Не программируй себя на плохую ситуацию. И попробуй поменять вкус при выборе парня, выбери совершенно другой типаж. Я именно так и сделала и моя личная жизнь наладилась, ни о чем не жалею. До сих пор я не тех парней выбирала, мне всегда разгильдяи и наглые нравились, а сейчас я встречаюсь с парнем, который совершенно не похож на предыдущих, полная противоположность! И мы счастливы оба!
Салон красоты.
шопинг+ встреча с лучшими подругами)))
Милая, алкоголь не лечит!! ! Ты пьёшь для чего?? ? Как будто назло ему?? ? А ему, судя по всему, параллельно, как ты, что с тобой.. . Так что бросай ты это бесполезное занятие!! ! Подумай, что ни делается в жизни, всё к лучшему!! ! Вот увидишь!! ! А время лечит!!!
Зачем плакать за старыми вещями, они изношены и не красивы, а впереди тебя ждет все новое и чистое.... Красивое и превликательное....
Алкоголь НИКОГДА не меняет знака эмоций, а только их усиливает.
Боль-естественный результат расставания, чем ближе Вам был мужчина, тем больнее Вам теперь, т е без боли расставания не бывает... Болейте, плачьте, делитесь с подружками, только не застревайте на одной фазе.. .
Старайтесь не тревожить мужчину звонками и смс-они это просто ненавидят, если он сделал свой выбор- значит сделал.. .
Ну и постарайтесь пока не вступать в новые отношения, скорее всего ничего хорошего из этого не выйдет.
Питие до хорошего не доводит, только садит ЖЕНЩИНУ НА СИЛЬНЕЙШУЮ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ от алкоголя, мужчины устроены иначе- у них развитие алкоголизма происходит по другой схеме...
сам мучаюсь.... сам пытаюсь найти решение.... но я незнаю, знаю только что алкоголь вообще ни как не пасает.... только на время.... но это не выход.
заведи другого!! ! лучше ничего нельзя придумать)))
Ну если ты в силе только пить то пей, не нам, а тебе плохо будет потом. Ты личность и делай что считаешь правильным.
найди себе хобби, запишись на курсы, фитнес зал. а спиртное тебе не поможет, как и слёзы. главное помнить, что это пройдёт.
кароче.. . есть методика отключения разума (вырубить мозг, забыть её, а потом вкл его) .
потом... ммм... можно заняться экстремальными видами спорта
3- часто слушай, как льется вода, смотри, как горит огонь, ну понаблюдай за преродой
4- индуйские мантры.. . жесткая вещь, но работает безотказно... .
будут вопросы, пиши...