Расставания
Подскажите способ на отворот. Устал уже от изжившей любви. Какие смог нити порвал, но до глубоких недотягиваюсь...
Есть какой-то способ с обручальным кольцом (осталось после свадьбы с ней) Может сжечь или разрубить?...не помню уже.
сдай в ломбард и пропей с бл.. дями - поможет 100%
Это не приворот))))
отворот это ты сам! или живи с любовью. Не так уж это и плохо даже если и безответно.
Причём здесь обручальное кольцо, если все причины в твоей голове. Лучший способ завязать новые отношения и всё само собой уляжется. Колечко можно переплавить на что-то другое, это не проблема. Разберись в себе: что к ней тянет? Узнав корни своих причин ты сможешь уже сними бороться.
Зачем же убивать любовь, если она жива!
Вы сами себе ответили. Уезжайте, чтобы не видеть
злость. вот что тебя держит. "неблагодарная вампирша"...
ты злишся на то, что тебя отвергли, с тобой не посчитались, унизили или бог знает что еще. пока не отпустиш свою злость, ничего не изменится. а про приворот-это бруд сивой кабылы, и про отворот тоже. а я вот тоже люблю бывшего. до слез, аж выть хочется, уже 2 года. он меня предал, обвинил во всем, живет в свое удовольствие, а я без работы, с ребенком, без друзей (родители помогают). жить не хочется, а надо- ребенок есть. но ты знаеш, я его так люблю, что совсем не злюсь. ну нет злости. хотя есть на что. и готова его вернуть, если б захтел. вот такая я глупая женщина. а ты отпусти злость. лучший отворот-сходи в церковь все расскажи батюшке, исповедайся и не стыдись слез, а они будут это точно. Послушай что ответит батюшка и выйдеш оттуда как заново рожденный. Легче станет-это точно.
Это не стоит того.. . все эти отвороты.... время.... вот что поможет, и там уже те дали совет, здай кольцо и пропей!!!!
Думаю, что тебя надо просо кастрировать, верный способ
Новая любовь -убивает старую! А с отворотами не мудри, это чуш собачья! Ты уверен что она тебя приворожила? если нет то подумай десять раз, а то отворот будет для всех будущих )))))
Поддерживаю комментаторов! Приглашай нас выпить на вырученные с обручального кольца деньги- мы тебя всему научим, как вампиршу отклеить!! ! :)))
Товарищи! Опомнитесь!! ! Что вы советуете!
Разберись в себе!! ! Чего ты сам хочешь? ! А кольцо не при чем!! ! это идиотизм!!!
а может никакого приворота то и не было! ? и Вы всё надумали!! мысли они же материализуются!!!)
А с чего ты взял что тебе отворот нужен? Тебя приворожили что ль? ) Отвлекись, езжай на море, смена места, климата, атмосферы очень помогают) А еще лучше, бери друга и езжайте вдвоем)))
поддержу нашу" хорошую девочку, "мудрая, всё правильно говорит, мне советовали ставить в церкви свечку за ЗДРАВИЕ бывшему (((ей))) помогло, а злость съедает вас, не надо, хвост пистолетом, всё хорошо будет, обязательно