Расставания

Незнаю как дальше себя вести, чтобы хоть немного уважения появилось..что бы об этом думаете!!!!что дальше будет???

встречаемся почти 3 года, друг друга очень любим..а в последнее время .иногда он.пренебрегает мной...для примера , вот сегодня..договорились пойти погулять или побыть вдвоем дома у меня если будет дождь..это оговаривалось и вчера и сегодня..мы договорились что он позвонит часов в 5,6 вечера..и встретимя в районе 7,8. В 18.30 я собралась..так сказать нафуфырилась...мало ли что может телефон сдох а он едет...звоню сама недоступен...в 7 звонит и говорит что мы не увидимся ..я спокойно без эмоций говорю с ним.почему. он говорит что поехал к матери и потом хотел поехать сразу ко мне ..(там она недалеко живет). 2 минуты на маршрутке)..но его позвали играть в футбол и что он когда закончил .пошел дождь и он устал и решил ехать ..домой..звонил уже с дома..телефон дома оставил типа разрядился))) ну ну))) в общем он понял по голосу что я обиделась..щас нифига не беру трубу..выделываюсь..меня все это очень бесит и достало..очень обидно..я высказала все в смс..так как он начал писать - прости я казел, я тебя люблю....я сказала что для него ничего не значит наша договоренность, что верить ему нельзя, что ждала его как идиотка, и что не хочу с ним контактировать..он поинтересовался сколько, я сказала недельку без меня поживи ..тебе же я надоела...в общем выскала все...он признает что виноват..но блин щас я его прощу а вот потом опять такая хрень возникнет..мало того не слишком ли лекго для такого свинского поступка..не хочу прощать сразу...а то буду чувствовать себя тряпкой...он кажеться понял ..что я серьезно разозлилась....
Может он тебя и любит, но чуствует, что ты уже "ЕГО" собственность)) Охлади немножечко, а то сядет на шею, сбросит ножки и жди чего еще хуже.... дай ему понять то, что он действительно не сможет без тебя, даже видясь ежедневно... Это и будет панацеей от всех ваших бед... Ах, да, еще одно-будь любимой... Я не говорю, чтоб не любила, просто тогда он будет ценить еще больше...)) Удачки=)
Dato Daushvili
Лучший ответ
быстрей всего доходит тогда... когда поступают так же. Договорись с ним о встрече, а сама умотайкуда-нибудь к подругам... и пусть телефон тоже разрядится и останется дома-скажи... ой я забыла... извини и в том же духе оправдывайся)
Marat Mynzhasarov
Анна Кулужбаева вот это было бы неплохо....)) спасибо..до людей и вправду быстрей доходит когда с ними также поступаешь..
Выбрось ты все свои амбиции и злость, Нужно было не показывать то, что ты его ждала и пойти тебе не с кем и некуда, Теперь измени свою тактику, договаривайся на определённое время и если он не сможет, пусть предупреждает и тогда ты проведёшь время и без него в компании друзей . Пусть знает, что ты от него не зависишь . Тогда у него появится желание быть с тобой, и не отдавать кому-то, Ещё скажи что, тебе звонили и приглашали провести время, а ты его ждала, но больше этого не будет, И никакой злости, пусть думает что тебя не очень то и задело, его отсутствие, а просто время упущенное жаль ,
Ирина Чумейко
Анна Кулужбаева было бы неплохо..но я ему уже все высказала ..блин....мы договаривались потому и ждала..в том то и дело что не предупредил
Не надо мстить... результат будет намного хуже.. .
А вообще, вам надо думать не о том, как поступить в ответ на его пофигизм... а о том, что может у него есть другая... или вы ему надоели и он пустился в свободный поиск... А вас не бросает потому что пока либо не нашел, либо не уверен в другой... .
Короче все может быть намного серьезней... .
Как же поступить? А черт его знает... хотя знаю, но вам такой ответ наверное не подойдет...
Анна Кулужбаева я не мщу..я ж и говорю..надоела..пусть потащится....без меня...спасибо за ответ но знаете он не того типа человек..если б кто появился..он бы сразу сказл..ваша версия не исключение.. но это навряд ли
правильный ход мыслей
Анна Кулужбаева спасибо за поддержку...стараюсь быть рациональной..думаю нужно хорошенько его вздрючить..чтобы врубился что я не дурочка с переулочка...)))))
Зина Нагорнова И главное - не надо мстить - "Раз ты так со мной, то я с тобой также". Иначе отношения развалятся
вот именно, смысл делать ТАК ЖЕ??? ?
ведь ты, не он... .
лично я считаю, что тут все зависит от тебя и от твоего характера и тебе решать как поступить: либо простить, но при этом большая вероятнось того, что это повториться еще не раз и даже не два, либо дуться.... но опять же, нет гарантии что такого больше не будет, ведь первую недельку он перед тобой потанцует, а потом все забудется и начнется заново (по себе знаю)

а вообще знаешь, лично я только недавно поняла, что это не те вещи ради которых стоит трепать друг другу нервы! вот если бы он тебе изменил (тьфу, тьфу, тьфу) -вот это да ПРОБЛЕМА, а так.... тем более раз вы уже 3 года вместе и любите, то не нужно так бурно реагировать.... он же не в стрипбар пошел с парнями пиво пить, а в футбол играть и как любой живой человек устал!
так что не кипятись и прости его))))) )
удачи!)
Анна Кулужбаева согласна это не самое ужасное но просто я лопнула понимаете от такого поступка....