Расставания
отношения с мужем плохие.хочу уйти от него.пугает только одно-смогу ли я выжить в этом мире одна с двумя детьми?
Всегда помню жизнь бабушки... после войны, разруха, трое детей на руках и... муж запил до горячки, кидался, оскорблял... бросила его, дом и ушла на квартиру, потом в интернате работала няней, из-за жилья... ели с детьми суп без мяса, на консерве в лучшем случае (но суп был всегда!!!) Работала на 3х работах, плакала по ночам от усталости и боязни за будущее.... Дети выросли, двое с высшим образованием, отстроили дома, родили ей внуков и никогда не пили в их домах.... А муж бросил пить, взялся за ум, так и не женился больше, жил потом рядом, на соседней улице, ходил в гости, нянчил нас, внуков, помогал ей и детям, просил всегда прощения у неё, звал всегда бабушку вернуться, но она отказывалась.... Он умер раньше неё...его проводили в последний путь достойно ...Она умерла в 74года, НО.. . прожила остаток жизни среди детей, внуков, друзей в уважении и почёте, в большом, чистом и красивом доме.... а если бы тогда осталась с ним, до скольки бы прожила и КАК???? Выбор делаете только Вы!!! Любите-терпите! Не любите-бегите!!! Счастья Вам и Вашим детям.
зависимы, сидите и выполняйте его жилания
Если есть близкие, то легче уйти. В любом случае терпеть нельзя и детям будет лучше без такого "папаши".
а он не будет детям помогать? бывших отцов не бывает. . я развелась. . не было сил терпеть равнодушие. . двое детей. . было трудно. . но отец с детьми и они с ним сами общаются. . и деньги им дает сам. . надо все расчитать и принять решение..
Отношения плохие-А почему? Анализизировать пыталась? Может мина заложена была бог знает когда? Разберись с собой. Пойми причину, прими решение. Решать ТЕБЕ.
Не надо мужа бросать, любите его в любом случае - женская любовь чудеса творит, самых отъявленных наркоманов и пьянниц поднимает.... у каждого своей крест....
Тут Вам никакие советы не помогут, Вы сами должны решать как Вам быть
Сидите тихо, всё образумется. Думайте о детях, куда с ними, да ещё 2
Судя по кругам под глазами -отношения просто ужасные! Как отец детям должен по любому помогать, на себя как нибудь заработаешь. А если еще есть родители, я думаю тоже не дадут пропасть. Это материальная сторона, а моральная такова -детям лучше когда их мать счастлива!!!
Сможете! Ответственность перед детьми - не даст пропасть! Однако, рубить сплеча не стоит...
уходить можно в том случае, если есть куда уйти, либо если есть стабильный зароботок и уверенность в завтрашнем дне...