Расставания
муж жадный, хочу уйти от него, как решится?
Не нужно решиться. Нужно просто выкинуть этого жлоба из своей жизни.
мож ты затрат не стоишь?))))

Если красивая уходи... )
если нет одна останешься.
из-за жадности? если это единственная причина, то это фигня. если к этому примешивается еще куча всякого стрема, с которым вы ужиться не можете, то... ай, не... блин, ну что за тупые отговорки! Вместо того, чтоб работать над собой, да-да! именно над собой! ведь говорят, что если тебе что-то не нравится в другом-значит в тебе самом это есть! да и вообще, вы не задумывались: почему для одних, допустим, излишняя экспрссивность-это минус, а для других-плюс? Почему, одной девушке слова ни скажи-она сразу дуется, а над другой и издеваться будут всячески мужики, а она все терпит? Я не говорю, что надо терпеть все-все, но такую фигню, как жадность, по-моему, тут и терпеть нечего, если, конечно, для вас не сама цель обогатиться за счет мужика. но вряд ли бы вы за него замуж пошли, если бы это было целью, ведь жадность сразу видна. Чего теперь уже после замужества кулаками махать?))) Видели же, что жадный, так найдите в себе силы исправиться, чтобы вас, как и раньше эта его черта больше не волновала. Раньше же она не волновала. Станьте самодостаточной в конце-то концов! Не хочет покупать шубу-сами заработайте! Благо сейчас для женщин это не проблема. Превращайте недостатки в достоинства! Он жадный-значит это повод самой зарабатывать столько, чтоб не зависеть от него! Вот и все! Это для вас даже лучше, и не занимайтесь ерундой! Думаете, что лучше найдете? Смешно! Все мужики одинаковы! Рано или поздно какая-то другая черта характера уже другого мужика начнет вас бесить, так что это разве причина жить с мужиком до того момента, пока не выбесит? Надо уметь решать свои проблемы. Это же ВАША семья, вот и решайте проблемы своей семьи! Вы же как-никак 50% от этой семьи! А 50%-это очень много!!
Муж ли жадный? Скорее всего это твоё внутреннее состояние такое, стиль поведения. Если не изменишь его, тебе и второй и третий попадется жадный.)))) Вот и разбирайся в себе, то ли ты просто воспринимаешь его так, исходя из своих запросов (страсти и желания наслаждения чувств), а он не справляется или привлекаешь к себе именно таких людей. В любом случае, дело в тебе самой.
Одна станешь более жадной чем муж.
А Инфанте возврата нет.
И воспитаешь сына, который будет женщину пошло пользовать, а не боготворить.
И станешь стонать, мол перевелись мужики.. .
Аминь.
А Инфанте возврата нет.
Аминь.
есть категория мужчин, которые уже не изменятся, как бы вы над собой не работали, и над отношениями тоже. когда вам будет уже впритык этого, вы уже не будете спрашивать, а подадите на развод.
Ну как как, решиться и уйти от него. Вот здесь все пишут, фигня, сама виновата. Э, нет, с жадным человеком живя, как будто жизнь проходит мимо тебя. Иди сама зарабатывай, самой заработать можно, но тогда придется его посадить на свою шею и кормить, ведь своих денег ему жалко на себя тратить. Бегите, жизнь у вас одна.
у каждого своя цена
беги Лола беги !!!
давно пора
Шубу не покупает? = )
ну а зачем тебе нормальный муж? женись на жирном банкире