Два с лишним года была в депрессии. Нервы и психоз одолевали. Похудела на 10 кг за два месяца. Думала, хуже моей истории не бывает.
У мужа была 4-я стадия рака легкого (он умер в 2008), когда я узнала, что у него была любовница на его работе аж 13 лет! Два лица, две жизни. Мы в браке были 27 лет! Эта любовница после его смерти сказала мне, что даже была с ним на нашей постели.
Я жить не хотела, но и убить себя не желала. Все говорили мне, муж умер, жизнь продолжается.
Теперь я нашла мужчину по Интернету и живу с ним уже год. Счастлива. Это награда мне за страдания.
Расставания
Была ли у Вас затяжная депрессия? Как вы из нее выходили?
неть...)))
займитесь плаванием, очень помогает
либо спорт, либо антидепресанты.... лучше первое
Когда осталась без жилья и еще с кучей несбывшихся планов одновременно, за несколько дней сбросила около 7 кг. С депрессии вытащило присутствие дочери. Не имею я права пребывать в депрессии рядом с ребенком.
прорыдаться рассказать комунить посмеяться над собой и пойти в магазины, в тренажерку
Самая длинная 2 недели! Не могла не спать, не есть, из дома не выходила! Потом приехала подруга, вытащила меня из этого забытья!
Мы пошли в магазин накупили куча вкусностей, выпили винца, поговорили, я окончательно выплакалась и на утро проснулась и решила все хватит!!!!
сменить имидж .походить по магазинам. устроить девичник))) полюбить себя
Поплакала два чеса... А потом вытерла сопли и подумала.... А чем я хуже других? Жыви позитивно и все будет гаразд!
была. . ничего не поможет тебе, пока ты сама этого не захочешь.. . Правильно сказал предыдущий ответчик. . Полюби себя, пойми, что ты единственная, и неповторимая.... И все у тебя будет хорошо....
Была, выходил в народ, к друзьям, различным отдыхам, порой это не помогало.
Одним словом, время лечит.
Удачи вам все пережить, все устаканится, все просто по разному это переживают, по времени тоже.
Одним словом, время лечит.
анастетик стакан водки и свист плетки!