Расставания
Что делать,Когда любишь одного а приходиться быть с другим.?
двум царям не служат
Так уйти к тому которого вы любите, а может вас что то останавливает ???может один богатый, а другой бедный, я думаю если ситуация такая как я говорю, то оставайтесь с богатым, а тот человек неизвестно еще что может вам дать в жизни, а здесь если даже не любите вам же комфортно с ним, а любовь дело времени .
приходиться? ! Эт что на поводке сидишь что ля.. . или оддресирована как пудель донельзя...
Врать)))
Я могу за другого – замуж.
Я могу от другого – сына.
Я могу… Я умею… Да уж…
Я могу быть с другим мужчиной.
И любить его очень-очень.
Целовать, называть «котенком» …
Окунаться в чужие ночи…
Жить легко и смеяться звонко.
Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.
Но уже от другого – сына…
И уже за другого – замуж…
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж…
Я могу от другого – сына.
Я могу… Я умею… Да уж…
Я могу быть с другим мужчиной.
И любить его очень-очень.
Целовать, называть «котенком» …
Окунаться в чужие ночи…
Жить легко и смеяться звонко.
Иногда только в телефоне
Целый мир вдруг перевернется.
И на этом туманном фоне
Твоим голосом отзовется.
Но уже от другого – сына…
И уже за другого – замуж…
Пальцы путаются и стынут.
Я могу. Я умею.
Да уж…
Наша судьба в наших руках. Есть, конечно, ситуации, в которых мы не можем никак повлиять на исход.... Но в основном это нам решать, с кем жить и кого любить... Так что надо просто сделать выбор....
Что делать? Надо выбирать честную жизнь с одним из мужчин..
а зачем жить с не любимым человеком, он тоже мог устроить свою жизнь, уж лучше быть одной чем вместе с кем попало, если чувства взаимны жить с любимым, а если нет, я лредпочла жить одна.
Взять себя в руки наладить свою жизнь.
первый шаг к званию шлюхи-оправдывать жизнь с двумя сразу
или терпеть или уходить
Не морочь голову которого не любишь. Котегорический не перенашу таких людей и они будут на казаны Всевышним!!!
Продолжай в том же духе! до момента когда почувствуешь ствол около виска тогда сразу определяйся! либо он либо ствол!
Люди, она не пишет, что живет с двумя. Она любит одного, но живет с другим. Ничечго плохого в этом нет. Когда нет того, что хочется, надо уметь довольствоваться тем что есть. Или лучше синица в руках, чем что-там, летающее где-то там.
Отключать чувства, включать мозги и выбирать.
найти другого.... с которым будеш и жить и любить)))))))
Будьте честной с обоими! Жизнь сама все на свои места поставит! Возможно, откроет Вам глаза на того кого вы не любите и наоборот! Любовь, ведь, слепа!!!
нужно разобраться в себе.. .
и выбрать одного
разберись в себе... любишь-будь с ним
если это невозможно.. не будь ни с кем пока не пройдут чувства.. к тому