Расставания

Как можно избавиться от "человека-чемодана", которого "тащить" уже нет сил и выкинуть некуда?

Арти Sunset
Да... тут саму бы кто поддержал, а ты еще и его тянешь... мило... Попробуй поговорить и объяснить то что чувствуешь, может поймет. А то если просто молчать потом винить тебя будет.
Маша Яковлева
Лучший ответ
Завести другого "человека-чемодана". И наслаждаться жизнью пока он новенький))))
Оля Бани
просто забудь его. где нибудь.
До тех пор, пока вас будет волновать траектория его полета, вы ничего не сможете сделать. прекратите брать на себя ответственность за этого паразита, либо тащите его на себе с достоинством. Третьего не дано. Знаю не по наслышке. Но подумайте о себе и о том, что вы могли быть еще счастливы. Взвесьте все за и против и вперед! Все получится, не забывайте мечтать. Ведь чемоданы - они практически всесильны, когда убеждают нас в нашей несостоятельности и в том, что мы никому, кроме них не нужны, что они - очень круты и востребованы. Живите и дышите полной грудью и не давайте на себе ездить! Удачи!!!!
Катя Усынина
Согласна с твоей проблемой и солидарна. Займись собой, а то тащиш и ничего не замечаешь, а жизнь то проходит. А так глядиш и сам отвалится. Я НАДЕЮСЬ и ВЕРЮ. И ПОБОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА.
подумай о себе, ведь твоя жизнь то проходит
Виктор Котик
да уж... знакомо, бежать надо... жизнь одна еще встретишь лучше, а с ним будешь мучиться до конца дней своих, благородства твоего всё равно никто не оценит
так а зачем ты тогда в сове время этот чемодан подняла???? а теперь от него избавиться хочешь??? мы в ответе за тех кого приручили.... возьми на заметку....