Расставания
как избавится от страшной девушки которая меня везде преследует?
а ты ей по еблу!
публично послать её и сказать что она глупое животное! обидеться и уйдёт!
это тебе наказание за грехи и распутство и секс без регистрации)))))))))
такая если прилипла, то надолго..)))) может быть сказать ей, что у тя другая)) попроси подругу походить с тобой у страшной на глазах))
Боже мой, триллер какой-то прям.. . Страшная девушка везде преследует ни в чем неповинного, хрупкого, беспомощного мальчика.. . Что ж теперь делать-то?))
а ты присмотрись)) может не такая уж и страшная) ) зато верная)) цени.
насильно мил не будешь.... я с этим сталкивался, долго, трудно не обращай на нее внимания и ходи другими дорогами
Дай ей энное количество денег на коррекцию.
скажи ей в лицо всё что ты о ней думаешь
прячься
Познакомь ее со страшным другом. Похожести притягиваются)
скажи что у тебя спид. или сифилис, ну в общем зпп.
"Сижу в ванне плескаюсь один. сафсем один". Один же :)) Сбежала нечисть сама?
zdes v italii znaiu kak izbavliatsia ot mujchin,kotorie presleduiut.ia zvonila v poliziu ili carabinieram oni tam uge sami razbiralis i etim mujchinam bilo zapresheno nahoditsia blije 5 km. ot goroda gde ia jila.nedavno zdes zakon vishel za stalking presledovania hot mujchin hot jenshin mogut posadit v tiurmu ot goda i bolshe.kak u vas tam funzioniruet ne znaiu.
ахахах.... от таких трудно избавиться)))
К чему склоняет: к замужеству или к сожительству? Если протьивна до такой степени, что спазм желудка, напейся самогона и проблюйся в ее кампании и специально для нее. Тебе станет легке, а она узнает правду.. . Потом всегда можно сказать: ты мне портишь жизнь, так как твой запах тянет меня блевать. У меня на тебя аллергия.
Меньше надо давать повод.
соглашусь с анютиком. попроси подругу пусть она представится даже не девушкой, а женой
а может она не такая уж и страшная?