Расставания
Как избавиться от девушки которую уже не люблю и которая не хочет этого понимать?
Скажи ей правду, что не любил еще, не умеешь это... что были другие причины для встреч.. в себе копни... стань просто другом... не в том дело, что она понимать не хочет... она одна не хочет факт принять... а вместе ей полегче будет... резкие движения противопоказаны..
Объясни еще раз )приведи доводы )и игнор) человек не вещь ..может она хочет узнать причину...
Дешевле всего - сдать в пункт вторсырья....
Она не хочет понимать, потому что, вероятно, все еще имеет надежду. Нужно поговорить очень откровенно.
Игнорируй... Познакомь с другом.
поговори с ней-но не обижай
Ого сколько советников )
Мне кажеться самый нормальный вариант это все ёй обьяснить, а не ставить в игнор и писать смс. Нужно оставлять после себя только позитивные эмоции. Тут есть определенные правила скажем не расатавться в праздники. Подробнее стоить поискать статьи на этут тему в гугле.
Скажи ей правду, не мучай ни себя- ни её. Ведь в жизни всё возвращается бумерангом!
не встречайся с ней - не звони- не пиши - либо напиши смс - я тебя не люблю извини - и прости
она сама должна это понять. может просто стоит тупо морозиться!
Просто скажы ей все что думаеш, и просто не встречайся, с ней, не говори не бери трубку!! ! Просто не попадайсь ей на глаза время потом все роставит на свои места!!!
Найди другую, может поймет!
Скажи честно... Умный прекращает спор.
мда.. . бедная девушка.. . будь как можно мягче с ней, постарайся объяснить, что ты чувствуешь, а точнее, что уже не чувствуешь...
Скажи: сердцу не прикажешь! И поговори с ней. Если не поймёт скажи грубо: пошла ты! Только предупреди её подруг о вашем расставании чтобы они не напоминали ей о тебе и скажи чтобы они за ней пригладывали а то мало ли что с собой сделает.. . И попроси извинения и скажи что ты её не достойен...
Подойди и скажи - НЕТ. Умная - поймёт, тупая - ну что ж с ней сделаешь...
просто измени ей с другой, и пускай она узнает это не от тебя... вот увидешь она сама тебя бросит!! !
Жестоко, но действенно!