Расставания
Девушки, вас когда-нибудь преследовали при расставании?
Я уже в течение 10 дней пытаюсь расстаться с человеком, с которым встречалась полгода. Мы сильно поссорились, он наговорил много гадостей мне, просил деньги вернуть, что на меня были потрачены и пр, на след. день грозился самоубийством. Мне было очень тяжело, я выбрала тактику общаться с ним. В душе я понимала, что быть с ним не хочу. Но что-то удерживало - жалость, привычка. Я и раньше замечала, что он ревнив. Но в последнее время это перешло все границы. Он ночью сидел под дверью и вслушивался, ему почудилось, что кровать скрипела, несколько раз врывался и проверял шкафы, балкон. Это так унизительно. После вчерашней такой проверки я поняла, что ВСЁ, никаких поползновений с моей стороны больше нет. Он вдолбил себе в голову, что я ему изменяла, написал, что проклинает день, когда со мной познакомился. Единственное, что я хочу - это больше его никогда не видеть. Как вы думаете, раз он себя убедил, захочет ли он еще что-то сделать? Я уже просто боюсь(((
Постарайся изолироваться от этого человека. чтобы до него не доходили никакие информационные потоки о тебе.
Чтобы он ничего не мог узнать, и у него не было никакой возможности трепать тебе нервы.
Меня преследовали тоже.
Вывод один и четкий: никак не общаться и не пересекаться. Объяснить окружающим, что ему нельзя давать никакой информации о Вас. Если подкараулит - изобразить панический приступ, остановку дыхания с криками и конвульсиями при попытке дотронуться. Объяснить тем, что это он Вас так доводит своим видом. Не помогает - вести себя также психованно, чтоб ему стало страшно, что Вы себя не контролируете и что-нибудь с ним же и сделаете. При угрозе самоубийства (это провокация, не более) требуйте, чтоб не под Вашей дверью - убирать не хочется потом за ним. Посоветуйте способы самоубийства. С подробным описанием кровавого месива. С собой носите газовый баллончик.
а вдруг он психически не здоров? Подруга так познакомилась (не зная) с уголовником, тоже преследовал. Ей пришлось написать заявление в милицию, только тогда отстал
он просто псих.
Избегай с ним отношений и встреч
у меня такое было.
как можно быстрее изолируй себя от него.
он кричал что прибьет и меня и всех моих е****
вот тоже в башку чет ему ударило
через год видела его он с мотрел атк и не скрывая рассматривал. а я испугалась он был возле моего дома в машине, как бы ничего не учудил (
вот тоже в башку чет ему ударило
угрозы суицидом это конечно страшно! А может он сам тебе изменяет или изменил. у меня много таких знакомых, один изменяет, а другого в этом подозревает.. .
ну у тебя вообще случай.. . он наверное психически не уравновешенный...
у него с нервами не в порядке, может его родственникам сказать