Расставания

мой молодой человек любит меня а я нет живем 5 месяцев я так его и не полюбил...

Anar Pirverdiyev
ты не одна такая
Татьяна Кадукова
Лучший ответ
зачем тогда вообще начинать жить вместе, мучать человека
Ну не всем дано любить.... Ну обделила природа таким даром.... Зато можно принимать чью-то любовь !!!И ни чего в этом зазорного нет !!!
Бедненький)
сволочь ты!!!! тварь эгоистичная!!!! побойся бога!! ! скажи ему всю правду и отпусти его!! ! а через время затоскуешь, что свет не мил будет!!!! не пользуйся человеком, потому что вот так тобой кто-то попользуется!!! правильно и сделает!! ! какой монетой расплачиваешься, такая монета и вернется!!!!
ежики кололись, плакали, но кактус ели
мне кажется, что ты его любишь, но просто не понимаешь этого, так часто бывает, просто попробуй себя представить без него и проанализируй, что ты почувствовала внутри, или если есть возможность, пропади куда то, поедь к маме, скажи, что срочно надо.... ну я не знаю, мне кажется, что тебе просто надо разобраться в себе и всё будет хорошо)))
А зачем тогда жить вместе?
любовь - это когда мартышка горько плакала, обнимая любимого ежа ;-)
Если ты не любишь, то зачем ты морочишь голову парню??? Расстанься с ним, пока не слишком поздно! !
Чем больше времени проходит, тем больнее ты ему сделаешгь!
Не губи его жизнь, пусть он найдет ту, котораяя его любит и ценит!
А вы просто эгоистка!
Удачи вам!
А что ты считаешь любовью? Если тебе дорог этот человек и его чувства, если вам хорошо вместе, то зачем же прекращать отношения? Ты останешься одна и ему разобьёшь сердце.
А если тебя в нём всё раздражает и ты не даешь ни дня спокойно прожить себе и ему и считаешь минуты, проведенные с ним, пыткой, то стоит расстаться, не мучить себя и его.
Удачи!