Расставания

Расстались с молодым человеком, я на 5 месяце бееменности

бросил нас накануне дня всех влюбленных и нашей с ним годовшины.. .
в голове туман (((( что делать не знаю... никак не успокоиться ((
как взять себя в руки?
Девушка, милая, не расстраивайтесь вы так! Мужчины в принципе довольно трусоваты! Вам сейчас очень тяжело, но всё со временем утрясётся, и вы будете вспоминать это состояние с лёгкой грустью. Есть шанс, что ваш молодой человек ещё к вам вернётся, а если нет, то это не ВАШ мужчина! А у вас всё будет хорошо: и малыш, и вы, и ваш будущий мужчина, который будет вас любить, холить и лелеять! Удачи, здоровья и позитивных мыслей! Простите своего бывшего-дитя неразумное, не ведает, что творит!
Кирилл Гончаров
Лучший ответ
скоро у тебя будет человечек, которым ты сможешь гордиться. .
а ненависти и печали нет места в сердце, возле которого рождается новая жизнь.
Мария, всего Вам наилучшего! Будьте сильной! Других вариантов нет
Narek Ghazumyan
Взять себя в руки и рожать ребёнка. Он принесёт вам много счастья и всё наладится.
Макс Мальков
и о чем ты раньше думала сочувствую но ничем помочь немогу
да никак тут не успокоишься. день влюбленных, годовщина - все фигня. Согласись, если бы бросил после - было бы ненамного легче?
Деваться некуда. Рожай и воспитывай одна. постарайся не очень сильно обижаться на него, поскольку ребенок же чувствует твои эмоции, а он только формируется. Главное береги себя и ребенка. все будет хорошо. Таких ситуаций тысячи были, есть и будут. Сил, терпения, веры. Справишься. и чем лучше справишься - тем счастливее и здоровее будет ребенок.
Молодой человек сделал свой выбор, наверное нелегкий - он будет нести свою ответственность. и ты тоже сейчас делаешь выбор.
он об этом знает!!!! Я психолог... если нужна помощь.... прошу обратится на личную почту!!!!
Оксана Бычкова Искренне верю, что руководство принципами психологического консультирования и скромность истинно опытного человека и специалиста уберегут Вас от ситуации в которой можно больше навредить, чем помочь.
если Вы реально сталкивались с подобным выбором в СВОЕЙ личной жизни (а по Вашим фоткам это можно предположить)- тогда действительно удачи.
Рожать, а что делать ещё????
На 5 месяце аборт не делают!
Сочувствую (((
да уж (((( что сказать, рожайте, а это пусть останется на его совести....
Не огорчайся! Дети это здорово! Сама Воспитываю дочь, красивую и любимую! А он может еще и вернется и одумается, но там уже будет ваше дело, принимать его или нет (незнаю причину его ухода).
он знает что ты беременная? если "да" вопрос закрыт. не предпринимай ничего. Бог ему судья. Значит ты ему Не любимая